Бабушка-байкерша• 20 февраля 2023

Як я купила протухлі парфуми

Купила на олх нові запаковані парфуми, зробила собі подарунок на ДР. Перші два пшики норм, потім - запах протухлого спирту. Написала продавцю, вона відповіла, що з парфумами все норм, і нічого вона не поверне, в неї оптом купують і все норм, а тут я права качаю
Обідно, шо капець, яка я лошара, і ДР зіпсовано(((
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Автор, Вы ковидом болели?
Я после ковида уже больше года духи себе не могу купить.
Мне все мои духи вмиг стали испорченными. И в магазине тоже.

автор Бабушка-байкерша • 20 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, Вы ковидом болели?
В мене такі самі тільки закінчились
Рассказница• 20 февраля 2023
Парфумы оптом на олх? Мне вас жаль....но блин...
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
В мене такі самі тільки закінчились
Я о том, что продавец может быть и не виноват.
Добра всем!• 20 февраля 2023
Протухший спирт? Это вряд ли возможно.
былоИпрошло• 20 февраля 2023
створювала аналогічну тему, а тепер написала заяву в кіберполіцію. Можу скинути посилання. Все дуже легко. Жду розгляду. Нехай тепер вони дадуть документи, що то оригінал.
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Протухший спирт? Это вряд ли возможно.
С обонянием что то более похоже на то. Я по себе сужу.
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Капец, как мне жаль продавцов духов. Я представляю....
Девочки, рассказываю свою реальную историю. Я в магазин духов даже не захожу год после ковида. Поняла что проблема в моем обонянии.
Ответ длябылоИпрошло
Так, давайте, можливо один і той же продавець

былоИпрошло• 20 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
в мене все норм з носом і підробку я можу визначити. Якщо вони пишуть - оригінал, то хай за це відповідають. Плюс відсутність фіскального чеку, плюс приймання платежів за комерційну діяльінсть на картки фіз осіб. Я намагалась по нормальному домовитись за повернення товару, ні то й ні.
Заела_пластинка• 20 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Протухший спирт? Это вряд ли возможно.
Только хотела написать.
Это нонсенс, автор.
У вас что-то с обонянием.
Либо просто вонючка вместо оригинала
МатьЧасть• 20 февраля 2023
Попросите кого-нибудь из посторонних попробовать этот аромат и сказать вам, как он ощущается. Если он кажется протухший только вам, то можно продать
Меряно-перемеряно• 20 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Вожу оригиналы из Европы и США, документов нет.
Мне жалко продавцов.
С обаянием все норм, я же пишу- первые два пшика как оригинал , а дальше запах тухло - горького спирта, муж тоже заметил и дети
Начальник Анонимов• 20 февраля 2023
Мені здається, на ОЛХ оптом можуть бути тільки підробки. Краще чийсь прольот купити.
былоИпрошло• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
https://ticket.cyberpolice.gov.ua/
я купляла на пром
Заела_пластинка• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Какой запах имеет тухлый спирт?)
Он не протухает!
Chanel Gabrielle 50 ml, і ще багато різних парфумів і кочметики шанель, але у продавця встого 10 олх доставок, Київська обл
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Я пытаюсь представить запах тухлого спирта и не могу
Зато после ковида очень хорошо на каждом шагу чувствую запах тухлого мяса и яиц.

былоИпрошло• 20 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мне жалко продавцов.
якби то був оригінал, я б слова не сказала. Та якщо це разові продажі, а не комерційна діяльність. А коли це масове наї...во покупців, то з такими треба боротися.
Поумничка• 20 февраля 2023
А я в Сифоре в Анталии подделку туфли купила - обидно((((
Ответ дляАнтиТанкист
Не могу описать, сильный запах спирта и горечи, оспорченного чего то, когда то так пахли испорченные духи у мамы, которыми она не пользоовалась лет 10
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Хм.... А на упаковке, на флаконе нормальная дата? Батч код?
Дата виготовлення 2018, коробка і упаковка наче в нормі, але на дні вирізано зі штрих коду
СернаМоисеевна• 20 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Какой запах имеет тухлый спирт?)
Он не протухает!
Спирт не может быть тухлым)))
Україна понад усе!• 20 февраля 2023
Ответ дляПоумничка
Если в Сифоре, то вполне и подделка может быть. В Сефору ходите
АнтиТанкист• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
А срок годности разве не 3 года?
Ответ дляАнтиТанкист
А срок годности разве не 3 года?
5, в мене шанельки і довше стоять, і норм, тільки насиченніші стають, але я правильно зберігаю
МощныйШива• 20 февраля 2023
Нашли где парфюм покупать..будет наукой,тут и кому то перепродать грех советовать
І не правильно написала, не протухлий спирт, а сильний запах спирту спочатку, а потім зіпсованого, гірко- тухлий, незнаю навіть як описати