Весілля влітку. Я гість. Може бути така сукня чи досить буденно виглядає?
Stiflers Mom• 20 февраля 2023
А в якому форматі весілля і де буде проходити? Від цього залежить відповідь.
Помилуйте мадам• 20 февраля 2023
Воно просто не модне.
І колір дивний, чи таким виглядає - чи то грязно-білий, чи застіраний беж.
вкрации• 20 февраля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
на свадьбу в белом только невеста приходит
даже если бы это платье было белым, то никто не запретит прийти в нем на свадьбу в качестве гостьи
Вумна вутка• 20 февраля 2023
Очень красивое и лаконичное) главное обувь, сумочку добавить интересную или базовую - и прекрасно)
Ms. При теле• 20 февраля 2023
Платье паршивое,откровенно паршивое.но судя по нему,вы миниатюрная,а на красивой фигурке даже тряпка сядет отлично.так что не парьтесь
вкрации• 20 февраля 2023
Ответ дляtorimaks
Сидить добре. Матеріал грубий як бандажний. Гарно все тримає. Але питання в моделі.
Автор, торжественность мероприятия делают макияж, прическа и обувь. Платье может быть условно любым.
Но Ваше мне понравилось. Я бы его на свадьбу надела
Отжигающая• 20 февраля 2023
Якщо у вас гарна фігура, то може бути, норм впріант. Підібрати гарні та зручні босоніжки, клатч, прикраси. Класно вам відсвяткувати
Выкупаная• 20 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
На ленточки для маскувальних сіток підійде, порізати на поломки.
Перед цим пофарбувати і хакі.
ткань не подойдет.хлопок надо.А то,что белая или молочная,так сетки на зиму как раз))
кнопкодав• 20 февраля 2023
Не буденна, але морально застаріла, якщо можна так сказати..
Скільки їй рочків?
Якщо нема іншого варіанту то підійде, а якщо є можливість купити сучасну, то купіть. Скільки того життя? Тим паче до літа є час
Скільки їй рочків?
Советчицы тоже плачут• 20 февраля 2023
Хорошее платье, в самый раз, прическа, туфли сумочка и ок)
Апочемучка• 20 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
А у меня как полинявшее белое🙈 Телефон так передает.
да оттенок особо не важен. Бежевое, нежно пастельное, кофейное.. На фотках автор будет белым пятном, таким же, как и невеста
Люблю Поумничать• 20 февраля 2023
Я думаю, что платье далеко не будничное)) конечно мне оно не особо нравится, я бы такое и не одела из-за фигуры, но если на вас хорошо сидит, то почему бы и нет. Сейчас не то время, чтобы покупать платье на каждый вечер, тем более вы просто гость. Подберете аксессуары, обувь, прическу и макияж, и будет отлично))
Откушу что там торчит• 20 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
У вас на фото белое?
Мне оно кофейного цвета
А у меня с розовинкой
Ответ дляКраденые абрикосы
правила хорошего тона
Впервые слышу об этом
Это кажется забубоны отдельных личностей: например, невеста может попросить не приходить (явно об этом сказав) или тематическая свадьба.
Но нигде ничего подобного не слышала и не видела.
Вот если надеть свадебное платье ю, если идешь на свадьбу как гость, то да, тут может быть и попадешь на непонимание и осуждение со стороны других)
вкрации• 20 февраля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Будете смеяться, но свадьбы отмечают по-разному и, как следствие, наряд невесты может быть любого цвета и фасона
Колдунья-вещунья• 20 февраля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
достаточно светлое,чтоб выглядеть белым
У меня зрение не ок и то я белое не увидела даже приблизительно)))
кнопкодав• 20 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Впервые слышу об этом
Є таке правило етикету.
Приходити у білому - моветон. Як і чоловікам застібати нижній гудзик на піджаку. Ніхто нічого не скаже, але це моветон
Краше знати ці правила для себе, а там самому вирішувати.
Я одного разу була у довгому вечірньому слонової кістки платті і наречена була тако в простому, вечірньому і слонової кістки.
Я себе почувала як дурко)))
Я подумала «не біле ж» і пішла. І от..
Звісно, я думала що наречена буде в білому, весільному, зі шлейфом і тд
Якби знала, не одягнула б своє
Я себе почувала як дурко)))
Я подумала «не біле ж» і пішла. І от..
Якби знала, не одягнула б своє