кто проходил как меню доступное, поделитесь отзывами пожалуйста?
Ladyladylady• 20 февраля 2023
Я сидела дважды. Потом сидела за компанию с подругой на другом марафоне, неизгадивш даже чей он. Результаты одинаковые, скидываешь. Но у Кукурузкина такое заморочливое меню, я уже под конец не могла готовить. Вся семья есть у меня такое не будет, для себя одной лепить пельмени из муки ржаной и потом еле она очень грубая и комментарии грубые… Типа как для стеба и дисциплины. Но ей богу, мне ж не 15 лет чтоб меня за ухо дергали и на ты называли. Короче, с другими мне понравилось больше.
Ответ дляLadyladylady
а на каком еще сидели?
sportyplace• 20 февраля 2023
Советую марафон Алины Агарковой в Инсте, очень вкусно и на всю семью. Без заморочек