Domogospodarka• 20 февраля 2023

Хочу заказать кроссы на сайте Интертопа на магазин, но просит сразу оплатить...

Раньше заказывала по несколько пар на магазин и без оплаты. Вдруг размер не подойдет, смогу ли отказаться и выбрать что то другое уже на месте или просто деньги вернуть? С размером не уверена, мне нужен 40,5, а в наличии только 41.
Lizzzzz• 20 февраля 2023
Блин, жалко, раньше так удобно было заказывать в магазин и мерять бесплатно, что-то сервис и ассортимент у них все хуже и хуже

Svetrise• 20 февраля 2023
с марта прошлого года только по 100% предоплате
tushka123• 20 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
Да, именно так.
автор Domogospodarka • 20 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
И что делать, если размер не подойдет? Придется забрать?
Svetrise• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
возврат оформляете. девочки писали возврат денег до месяца. как то так.
плохо, конечно.
la_kris.tio• 20 февраля 2023
В условиях нынешних, с польских сайтов теперь тоже только по предоплате полной можно заказать(
автор Domogospodarka • 20 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
плохо, конечно.
Спасибо. Ого конечно, не буду рисковать((
Кому они лучше сделали непонятно. Так можно было заказать без оплаты, а в магазине еще какие то присмотреть и уйдешь домой с 2-3мя парами разных сезонов, а теперь не интересно.

alencheg• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Муж приехал в магазин, размер не подошел, девочка что-то в базе нажала в теч.3 секунд и сказала, что возврат оформлен, деньги вернуться на счет, с кот.платили в теч 24 часов, через 3 часа уже пришла смс о зачислении. Всё. Единственное неудобство, что нескрлько пар иногда накладно сразу оплатить
Svetrise• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
а что магазины интертоп везде закрыты?
если на горяч линию позвонить и уточнить, если примерка у них в магазине, можно ли заказать несколько пар и не платить предоплату?
автор Domogospodarka • 20 февраля 2023
Ответ дляalencheg
Спасибо. Ну если так, то хорошо, а если и месяц или просто повезло..
marata• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Швидко повертають, взагалі ніяких проблем
Playland• 20 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
плохо, конечно.
Не знаю , в кого там місяць
У мене кошти повернулися через пару годин якщо відмова на відділенні
Та 2-3 дні в разу повернення після примірки вдома
автор Domogospodarka • 20 февраля 2023
Ну в общем позвонила на горячую линию по совету выше и сказали что деньги вернутся без проблем сразу, если отказаться. Закажу. Всем спасибо.
alencheg• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Не знаю, нам сказала, что возврат в теч.24 часов. Если на выходных, то из-за нерабочих дней может 3 дня, но 7 дней при любых раскладах максимум. Это слова продавца интертопа
автор Domogospodarka • 20 февраля 2023
Ответ дляalencheg
Только звонила, сказали что сразу перечисляют, если отказ. Ну рискну...
alena2013• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Нет, откажетесь и деньги вам вернутся на карту. Если будете брать 2 размера, оформляйте отдельными заказами. И лучше всего на магазин.
alena2013• 20 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
плохо, конечно.
Мне вернули через полчаса после покупки одного из трех размеров. Но отправка была на магазин.
alena2013• 20 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
а что магазины интертоп везде закрыты?
Только по полной предоплате, если этого товара там нет в наличии.
Svetrise• 20 февраля 2023
Ответ дляalena2013
понятно, спасибо