Domogospodarka• 20 февраля 2023
Хочу заказать кроссы на сайте Интертопа на магазин, но просит сразу оплатить...
Раньше заказывала по несколько пар на магазин и без оплаты. Вдруг размер не подойдет, смогу ли отказаться и выбрать что то другое уже на месте или просто деньги вернуть? С размером не уверена, мне нужен 40,5, а в наличии только 41.
Ответ дляSvetrise
с марта прошлого года только по 100% предоплате
И что делать, если размер не подойдет? Придется забрать?
la_kris.tio• 20 февраля 2023
В условиях нынешних, с польских сайтов теперь тоже только по предоплате полной можно заказать(
Ответ дляSvetrise
возврат оформляете. девочки писали возврат денег до месяца. как то так.
плохо, конечно.
Спасибо. Ого конечно, не буду рисковать((
Кому они лучше сделали непонятно. Так можно было заказать без оплаты, а в магазине еще какие то присмотреть и уйдешь домой с 2-3мя парами разных сезонов, а теперь не интересно.
Ответ дляDomogospodarka
Муж приехал в магазин, размер не подошел, девочка что-то в базе нажала в теч.3 секунд и сказала, что возврат оформлен, деньги вернуться на счет, с кот.платили в теч 24 часов, через 3 часа уже пришла смс о зачислении. Всё. Единственное неудобство, что нескрлько пар иногда накладно сразу оплатить
Ответ дляDomogospodarka
а что магазины интертоп везде закрыты?
если на горяч линию позвонить и уточнить, если примерка у них в магазине, можно ли заказать несколько пар и не платить предоплату?
Ответ дляalencheg
Спасибо. Ну если так, то хорошо, а если и месяц или просто повезло..
Ну в общем позвонила на горячую линию по совету выше и сказали что деньги вернутся без проблем сразу, если отказаться. Закажу. Всем спасибо.
Ответ дляalencheg
Не знаю, нам сказала, что возврат в теч.24 часов. Если на выходных, то из-за нерабочих дней может 3 дня, но 7 дней при любых раскладах максимум. Это слова продавца интертопа
Только звонила, сказали что сразу перечисляют, если отказ. Ну рискну...