Борода• 20 февраля 2023

Подарили реплику парфюма Киллиан. Сильно ли они отличаются?

У меня всегда были оригиналы из Дюти фри, есть и киллиан в шкатулке. Этот новый в целом аромат тоже неплохой, но я не слышала как звучит оригинал… Короче, суть в чем, Вы бы пользовались?)
Грушки-яблочки• 20 февраля 2023
Если вам нравится - почему нет?

Меряю линейкой• 20 февраля 2023
какую именно реплику?
Сумчатая кошка• 20 февраля 2023
Я бы не пользовалась. Пшикала бы на подушки и в гардеробной во время уборки. Не люблю подделки, это не только парфюма касается
автор Борода • 20 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Если вам нравится - почему нет?
Я никогда не пользовалась подделками на парфюм. Ничего не знаю об этом. Насколько они 1:1
муха в кедах• 20 февраля 2023
Вам нравится? Если да то пользуйтесь. Если же это вопрос просто цены, что мол недорогая вещь, то у вас комплексы
Грушки-яблочки• 20 февраля 2023
Ответ дляБорода
Так дело же в «нравится», вы на себя, свой вкус совсем не ориентируетесь?
автор Борода • 20 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
какую именно реплику?
Вот
автор Борода • 20 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Вроде не такие стойкие как оригинал. Запах неплохой, правда не знаю оригинального)))
Агент Пинкертона• 20 февраля 2023
Ответ дляБорода
Обычно реплики менее стойкие и похожи только верхними нотами, средние уже не то, что в оригинале. Хотя конкретно вашу не знаю, может исключение.

Мастер Пис• 20 февраля 2023
Підробка може бути дуже схожа і навіть більш стійка ніж оригінал, але це як порівнювати квадрат і куб - нема розкриття, об‘єму звучання, гри нот. Плоска композиція.