Леди_в_ночи• 20 февраля 2023
Кто то пытается сменить мой пароль в Приват 24
Вот моя утренняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3287222
Я пошла забрала новую карту, активировала, все ок. И вот уже три раза подряд в течении получаса мне звонит автоответчик Приватбанка и говорит, «ви щойно створили заявку на зміну паролю для входу в Приват 24. Якщо це ви то натисніть 1, якщо ні, то натисніть 0». Я нажимаю 0, заявка отклоняется, но звонки продолжаются. Что происходит и что делать?
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Пытаются взломать.Мне пару раз так тоже пытались хакнуть.
А что делать?
Праздничный сервиз• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что делать?
Измените пароль на другой,с буквами англ. и цифрами
tanya210587• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что делать?
если есть деньги, срочно віведите на карту другого банка, если кредитніе то блокируйте все
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
После этого был звонок с незнакомого номера . Гетконтакт показывает, что это водоканал поверках счётчиков. Мне кажется кто то пытается ещё и дубликат моей сим карты сделать
tanya210587• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
возможно уже у кого-то и есть дубликат вашей симки .Я помню вашу тему , как вам в привате сказали что вы сами себе карту заблокировали , значить звонили с вашей сим карты
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Ответ дляtanya210587
А туда сейчас можно зайти в привет 24? Это не опасно? Ведь именно сейчас пытаются взломать
tanya210587• 20 февраля 2023
а что ждать пока вам сломают приложение и выведут сами ваши деньги .?
Мать драконов• 20 февраля 2023
Если симка не привязана к вашему имени, вам бы ее заменить и сделать эту привязку, чтобы другой не смог перевыпустить как утерянную. А в приват 24 сменить пароль и поставить двойную идентификацию на вход
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Ответ дляtanya210587
Блин, капец, перевела все деньги. Все равно страшно
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
У вас симка к вашему имени привязана?
Да, я носила в магазин Водафон свой паспорт для привязки
Мать драконов• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это уже хорошо. Значит без вас симку сменить не смогут
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Спасибо, но сейчас боюсь менять пароль. Мне снова позвонят из банка для подтверждения , а я на знаю это я меняю или мошенники
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Господи, слава богу я это когда то сделала
Мать драконов• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Лимиты еще проверьте, чтобы нулевые были, чтобы кредитов не набрали вам
Мать драконов• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Деньги вы уже сняли, так что выдыхайте )))
Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2023
У мене на днях був дзвінок з ’Банкомату Приватбанку’ (!!), коли у мене намагалися ’взяти’ зліпок голосу для автоматичної ідентифікації для входження в сервіс...
Це ж теж розвод.. Яка ідентифікація по тел, блін!
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Боже мой, это где?)
Мать драконов• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Боже мой, это где?)
В настройках карты есть лимиты. Их можно самому сменить
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Спасибочки большое, все сделала, пароль сменила. Но все равно аж колотит
Мать драконов• 20 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У них на сайте вроде есть про этот ’слепок голоса’. Но они точно не должны звонить сами
Леди_в_ночи
• 20 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Я тоже обставляла слепок голоса вчера, есть такая функция
Железный коготь• 20 февраля 2023
Я б зателефонувала у 3700 і запитала щ потрібно робити у таких ситуаціях.
Ответ дляМать драконов
Ось і я так подумала. До того ж, набрали у дуже незручний момент, коли я була дуже зайнята по роботі і ще перенабирали мене кілька разів!
Напевно, треба було повідомити Привату в чаті, наприклад.
А у нас макарошки• 20 февраля 2023
Вчера взломали знакомую , через приват переводили деньги,взломали фейсбук .
Автор, проверьте соц.сети, не нужную информ. удалите.
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А это как раз не развод, это таки приват звонил
Мать драконов• 20 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С чего бы вдруг он звонил сам? Обычно они перезванивает только если им набираешь
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Не знаю, всегда можно перезвонить и уточнить