СтелькаОТединицы• 20 февраля 2023
Не хочу чтобы моя женщина ходила к мужчине гинекологу
Он слишком хорош собой и не старый. Я уже писал , что моя жена в европе, и нашла другого, я тут недавно нашёл женщину, в целом пока только секс, но все равно она моя. Как ей запретить? Узнал, что у неё мужчина врач гинеколог. Бесит очень
Барабасиха• 20 февраля 2023
А вы уже и новой пассии дали повод и к гинекологу сходить, и с вами это обсудить?
Апочемучка• 20 февраля 2023
Мы тоже не хочем к ним ходить. Веришь? Можно было бы не ходить, не ходили бы.
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2023
Ну, такое... Покупайте гинекологический набор и проводите ей осмотр самостоятельно.
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2023
Прив’язати її до батареії! Чого це вона шляється десь? І нашо той геніколог? Саме пройде
Шкура Шуры• 20 февраля 2023
Аче только о гинекологе речь. Терапевт слушает если простыла и видит сиськи.
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Вы думаете, мужчинам нравится, если их жечина ходит к мужчинам гинекологам?
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Нет, просто был разговор о врачах и она сказала, что у нее мужчина гинеколог врач и я опежил, посорились
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляАпочемучка
Так не ходите
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Что за детский лепет?
А что не так
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Комплекси аж зашкалюють.
А я думаю только развратные тети к мужикам гинекологам ходят. Нормальные женщины нет
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляyuryia
идите учиться на гинеколога
Спасибо но нет
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та не переживайте, он не по дамам спец.
?чего
Новогодняя пальма• 20 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
продолжайте также думать, не будем вамм мешать, а то еще не дай бог вырвем вас случайно из средневековья как вы потом с этой реальностью то уживетесь)
Апочемучка• 20 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так не ходите
а проверяться, а рожать, а на учёт становится
или мы должны, как русня, на деревянный сральник рожать?