размахер• 20 февраля 2023
Парфюм чтоб пах как крем Сесдерма
конкретно крем Daeses. Он мне так нежно и сладковато пахнет акацией и цветами, очень хочу парфюм такой. Похожий у меня Мадмуазель Рошас в розовом флаконе, но там больше пудры
размахер
• 20 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он отвратно пахнет, пощадите окружающих
а я балдею
Мне еще гель Ля рош Эффаклар нравится, там нежнейшие белые цветы, вот такой бы я тоже хотела парфюм
размахер
• 20 февраля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Тільки Роша, без С
нет, послушайте как французы произносят именно этот бренд, там есть С в конце
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2023
Ответ дляразмахер
а я балдею
Ля рош норм.
Попробуйте ИСЛ Либре, белоцветочный.
Акуна_Матата• 20 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ля рош норм.
Попробуйте ИСЛ Либре, белоцветочный.
Ух, лібре не ніжний, а досить звучний як на мене.