НЛОша• 20 февраля 2023
Таргет реклама в Инстаграм
Девочки объясните не могу понять заказала таргет рекламу в Инстаграм ,смотрю она на расстоянии ещё подала ее в обед , а в низу пишет что осталось ее действие 21 час , как если она ещё не начала действовать
Ms. Iphone• 20 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Сутки
То воно мабуть орієнтується по часу закінчення (принаймні при налаштуваннях таргету в фейсбуку так). Відкрутить ваш бюджет за час, що залишиться після затвердження реклами. І гроші і люди - просто в більш короткий час