Молчунья• 20 февраля 2023

Сейф в квартиру. Куда обращаться

чтобы мне его встроили в стену или пол?
Смотрю в епицентре много сейфов. Хочу купить для хранения денег. Но сама я его не вмонтую в пол. Куда обращаться? Но боюсь чтобы потом не донесли кому то что у меня сейф дома(((
Ms. Доброта• 20 февраля 2023
В нас є сейф. Вбудований в стіну. Облаштовували його для того, щоб зберігати зброю. Так що це не тільки для грошей.

автор Молчунья • 20 февраля 2023
В квартире живу одна с ребенком, он в школе я на работе... очень боюсь воров(((
МадамОхмури• 20 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Нам ремонтна бригада і вмуровувала.
автор Молчунья • 20 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Нам ремонтна бригада і вмуровувала.
Значит и мне надо нанимать тех кто делает ремонты в квартирах...
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
К нас муж дома сам в пол вкрутил
А поднимали аж 4 человека - он весил больше 200 кг
Может какого-то мужчину попросите, кто ремонтами занимается
автор Молчунья • 20 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
К нас муж дома сам в пол вкрутил
Ну мне маленький сейф для денег нужен. Но обязательно чтобы был вмонтован в стену или пол....вот и думаю к кому обратится...знакомых нет таких
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Так у нас тоже небольшой для денег, просто тяжелый
автор Молчунья • 20 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Те что я смотрю весят не много 10 кг
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Те что я смотрю весят не много 10 кг
Люди, которые идут грабить, ломом его откроют на месте

КоКоКоКоКоКо...• 20 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
К нас муж дома сам в пол вкрутил
Ого, є що зберігати, злитки золота, валюта, золоті батони
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Просто валюта
Кстати, полгода оккупации сейф простоял нетронутым, нам просто повезло, русня нашу пятиэтажку обошла, хотя в соседних домах все двери в квартиры были выломаны
Мизимец• 20 февраля 2023
Купила собі старий б/в сейф, який важить сам по собі 70 кг, а його можна ще й піском засипати + сигналізація дсо. Не можливо схопити 70 кг і вибігти за 3 хв, що їде наряд. Просто стоїть в офісній шафі. Без сигналізації всі сейфи і ’круті’ замки в дверях, не захистять від тих, хто дуже хоче зайти.
КвартираЧья• 20 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Це точно. Ми в офісі якось забули пароль, викликали ’ дяденьку’, він попроств вийте і за 10 -25 хвилин ввдкртв і написав на листочку наш пароль
Мороженная курица• 20 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
нет, автор, не ремонтники этим должны заниматься, а спец.человек, ищите в гугле, там свои нюансы есть
железный занавес• 20 февраля 2023
В нас вдома він в стіну вмурований. Робили при ремонті
железный занавес• 20 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Просто валюта
Херсон мабуть
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Херсон мабуть
ні
железный занавес• 20 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ні
Харківщина тоді мабуть
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2023
Вам потрібно звернутися в магазин хто продає сейфи. То є спеціальні вбудовані сейфи. Вони мають бути вмонтовані в стіну, якщо по правилам, щоб їх не зломили. І монтують вони теж самі. Це не сейф який має вагу 7 кг і не буде прикріплений до стін та підлоги.

Доктор Варвар• 20 февраля 2023
Я купила в эпицентре, а он зараза нерабочий, и чек потерян( Держу там всякие бумажки теперь на квартиру
Доктор Варвар• 20 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Сигнализацию поставьте, реально лучше чем сейф