Продавец овец• 20 февраля 2023

Попросить у парня.

Когда можно просить и как просить?
На маникюр, реснички,спортзал

Встречаемся,считаю что свои деньги тратить ни-ни,ему ведь тоже надо моя красота и ухоженность
Лукава Кішка• 20 февраля 2023
А если б были одиноки, то ну его тот зал с маникюром?))
Тоскующая• 20 февраля 2023
Я бы на такое не просила, это как то низко. Женщина не просит на уход за собой
автор Продавец овец • 20 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Просит если встречаемся
Оябунчик• 20 февраля 2023
Я думаю, можно просить на то, что он сам пожелал в вас видеть. Если вы готовы были делать это для себя за свои деньги раньше, то просить не надо. Если вам что-то раньше обеспечивали другие ваши парни и новый не хочет, чтоб это пропало, то можете обсудить, будет ли он спонсировать
Жена брата Админа• 20 февраля 2023
Можно,так и попросите,ничего тут такого нет.наоборот,хоть маникюр и спортзал нужен
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2023
А как долго встречаетесь?
Ласковая_львица• 20 февраля 2023
Не понимаю, а зачем просить?
Если парень/мужчина хочет и понимает, что любимую можно/нужно поддерживать финансово - он это делает сам.
В чем удовольствие выпрашивать?
Да и просить на ’трусики-бусики’ пиз*ец как стрёмно. Я не знаю, кем нужно работать, чтобы на маникюр и брови не зарабатывать и ныть ’любимый дай 1500 на красоту’...
ХуАнита• 20 февраля 2023
Вася, дай мне, пожалуйста, деньги на ногти)))) А то я без ногтей
автор Продавец овец • 20 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А как долго встречаетесь?
С августа
автор Продавец овец • 20 февраля 2023
Ответ дляХуАнита
Как раз мой и Вася)
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Не понимаю, а зачем просить?
В чем удовольствие выпрашивать?
Вы сторонница веры ’все сама’?
Ласковая_львица• 20 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы сторонница веры ’все сама’?
Я сторонница ’не выпрашивать’
Если этот мужчина НЕ понимает, что на женщину нужно тратиться - то найдется тот, что понимает и делает это САМ, без напоминаний и просьб.
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2023
Ну это какое-то дно, если честно. Выглядеть в первую очередь надо хорошо, для себя .
Светлая Светлана• 20 февраля 2023
Из Кукуева я• 20 февраля 2023
А что хотите от этого Васи? Денег на что?
Верочка 100%• 20 февраля 2023
Тріль!
самотня грустюша• 20 февраля 2023
спросила только что у своего: а ты давал бы деньги на «перечень того, что я сама себе зачастую оплачиваю»?
он: да, конечно
я: а ты рад тому, что я это сама оплачиваю?
он: нет, чему тут радоваться?
я вроде и не против, но я как-то привыкла сама об этом заботиться.
но бывало и такое, что если мне надо было - давал без проблем🙂🙂🙂
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я сторонница ’не выпрашивать’
Дорогой, завтра у меня запись на маникюр. Напоминание и информирование, не так ли?
Верочка 100%• 20 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна с вами. Терпеть не могу жлобов и пополамщиков, но на трусы, шампунь и маникюр деньги просить - это днище. Еще на туалетную бумагу с прокладками попросила бы автор.
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Отож
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
он: да, конечно
он: нет, чему тут радоваться?
Нет, чему тут радоваться.. мужская логика)
Ласковая_львица• 20 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В моем понимании не так ли.

В моем понимании мужчина сам инициирует финансовую поддержку (без ’напоминаний’ и ’информирований’) и никак иначе.
Не хочу и не вижу смысла никого перевоспитывть/учить/подсказывать/направлять/напоминать/информировать и т.д.

И, повторюсь, клянчить на базовые вещи типа маникюра - это перебор, серьезно.
На перекуре• 20 февраля 2023

беги, Вася)))
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
В моем понимании не так ли.

Вы сами себе противоречите. Мужчина сам должен помнить когда маникюр или как? Не вижу ничего зазорного напомнить когда девушки на бьюти-процедуры нужно. Или 1 числа должны без напоминаний от девушки/жены деньги быть на ее карте на ее нужды в месяц? Что не базовые вещи для Вас? Девушка имеет право не работать, находясь в отношениях, откуда у нее деньги тогда? Или, фу-фу, нельзя не работать или, к примеру, работу потерять или переквалифицировываться без личных денежных запасов? Вы точно женщина? Где та грань - мужчина без напоминаний оплачивает хотелки девушки и базовые вещи, которые девушка должна оплачивать только сама без участия мужчины? Я вот сейчас в отношениях и живем с мужчиной уже год. Не работаю, учу язык. Мужчина дал мне свою карту. Обычно оплачиваю продукты этой картой, если еду на бьюти- процедуры - информирую когда - и для него это сигнал проверить-пополнить эту карту.