МамОмужа• 20 февраля 2023
Что значит "нужно платить" за карту желаний?
самотня грустюша• 20 февраля 2023
это типа аскеза.
ты ставишь себе какую-то рамку, но только касательно того, что есть неотъемлемой частью твоей жизни: я брошу курить сигареты, чтобы у меня было то или иное.
наверное, это и есть оплата за желания
МамОмужа
• 20 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
А кому платить ?
Не знаю. Искала здесь темы о картах желаний. Кто-то писал, чо нужно ’платить’, чтобы сбылось. А что, не сказано.
Точная копия плова• 20 февраля 2023
Один раз в юности сделала карту и забыла. Через несколько лет нашла ее и поняла, что многое сбылось. Про оплату первый раз слышу.
Конфиденциальность• 20 февраля 2023
Два раза делала, и два раза заплатила так, что ну его нафик. Знакомая притягивала деньги в жизнь, плата тоже, что врагу не посоветуешь.
Ксерокопия ночи• 21 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Можете детальніше
Конфиденциальность• 21 февраля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Можете детальніше
У меня два раза была онкология, у знакомой у дочки.
Ксерокопия ночи• 21 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Дійсно страшно, але чому ви це пов´язуєте з картою бажань?
птицаворона• 21 февраля 2023
Я в юності робила, ніхєра не справдилось) Певно, було ’недостатньо грошей на рахунку’))
Тріль!• 21 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки, а кто в теме подскажите. Например, ставят себе защиту , обереги за них платить надо?
Тріль!• 21 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
И я тут начиталась про карты желаний, дневник желаний...у меня не то не сбылось, на хлеб не стало
Конфиденциальность• 21 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Я не в курсе...больше не эсперементирую. Да и не верю во все это, единственное к Стене Плача езжу, могу попросить что то...
Карамбулкул• 21 февраля 2023
Карта желаний - это всего лишь концентрация и визуализация. Вы же не с дьяволом сделку заключаете.
Пенек Возмездия• 21 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Если во имя Господа (созидания, любви), то платить не надо.
А если для реализации своих хотелок, то читаем сказку про Цветик-Семицветик. Там всё написано. И потому 7 лепесток вернулся. Потому что потрачен был на созидание и любовь.
Наши ’лепестки’ - это энергия наших желаний, наши ресурсы, наше время, или, другими словами, те ’таланты’, которые всем людям даны нашим Господом для преумножения.
МамОмужа
• 21 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Я видела карты на стенах в квартирах знакомых.
Люди всегда хотят примерно одно и то же: реализация в профессии, встретить любовь, выйти замуж, родить детей, здоровые родители т .д.
Во всем этом все равно можно усмотреть что-то меркантильное.
Пенек Возмездия• 21 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
У человека есть Путь. Если некая вещь умножает любовь внутри человека, то это не меркантильность, а развитие Вселенной.
А вот если кто-то решил завести семью, потому что пора или мама ждёт внуков, то тогда это мёртвое желание, оно потребует оплаты, и оплата уйдёт на бессмысленную вещь, которая разрушится.