Соня-сонятко• 21 февраля 2023
Муж не соблюдает чистоту в моей квартире
Крик души просто. Если моет посуду, то как-будто и не мылась, все в пятнах, липкости. Да засунь в посудомойку, нет блин.
В туалете запшикивает освежителем так что зайти не возможно из-за такой химозы, мне хватает пол пшика лично.
Приобрел ботинки себе, а в них застревает вся грязь, дома уже подсыхает и под обувью на белой плитке куча черного мусора. Вечно с веником после его ухода.
После каждого его отъезда в командировку у меня огромное желание сделать генеральную уборку и насладиться хотя бы двухдневной чистотой до приезда.
И я не тролль ( Как с этим бороться? Когда я жила одна у меня была чистота
Мяо мой мяо• 21 февраля 2023
Мой муж к вам ходит?)
Если серьезно, то я решила вопрос так - посуду перемою в посудомойке, каждый день ездит робот, а перед запуском мы все вместе все поднимаем и быстро разложила все по местам
Я_и_моя_собака• 21 февраля 2023
Я не знаю, зачем строить отношения со свинюшками?
Грязнуля должна жить с грязнулей.
Ищите нормального мужчину.
Грязнуля должна жить с грязнулей.
Ищите нормального мужчину.
БезобидныйКрокодильчик• 21 февраля 2023
Купити під черевики спеціальну підставку або застелити придверний коврик. І на майбутнє - не класти біля дверей білу плитку)))
Под пытками• 21 февраля 2023
для взуття купіть коритце, я в епіцентрі купила, дуже зручно - зайшли додому одразу туди взуття, вранці там же пилюка чи шматочки засохшого бруду залишились
Соня-сонятко
• 21 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Коврик есть, но на нем любит лежать собака. Не вариант
Поторописька• 21 февраля 2023
Якщо це його єдиний недолік, то якось терпіти. Але продовжувати розмовляти, говорити як важлива для вас чистота.
Соня-сонятко
• 21 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это не возле дверей, а коридор и кухня одна плитка
БезобидныйКрокодильчик• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Можна коврик попшикати чимось, що відлякує собак
Соня-сонятко
• 21 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зачем? Она на нем с вкусняшками чиллит))
БезобидныйКрокодильчик• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Біля вхідних дверей? В мене коти. Я капаю на коврик ефірку апельсина, щоб не тусили біля дверей.
Соня-сонятко
• 21 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так
Атаманша• 21 февраля 2023
Ой автор мой тоже не умеет мыть посуду, у меня такое ощущение что он воды боится🤣.Но у него ещё есть фишка,он моет только за собой,вот будет посуда в раковине,он всю не помоет,он моет только свою тарелку.
Фруты_Буты• 21 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
фото
Купите второй коврик, да и всё.
Пусть собака и дальше кайфует
Подтяжка• 21 февраля 2023
мужчины грязнули по природе своей , к сожалению
ленивы
эгоистичны
лишний раз руки из карманов не достанут
ленивы
эгоистичны
лишний раз руки из карманов не достанут
Фруты_Буты• 21 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Я думала только у меня так. Правда это касается только чашки.
И вроде привыкнуть уже надо и забыть, но вот раздражает страшно.
Бывшая блондинка• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
как-то вы к собаке лучше, чем к мужу)
Соня-сонятко
• 21 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
как-то вы к собаке лучше, чем к мужу)
Так и есть)
Ms. Iphone• 21 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Мой муж к вам ходит?)
Ваш муж по всем что ли прошелся? Вьі его должны как-то зафиксировать)))))
Атаманша• 21 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Да я вообще прикола в этом не понимаю, ну ладно чистая раковина и они себе сполоснули за собой, но блин стоит же посуда грязная,значит буду мыть,то кинь уже свою тарелку я все равно мыть буду все и помою.
Ms. Iphone• 21 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Покажіть корито це, прям миска шлибока така? Перший раз чую
Бывшая блондинка• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Так и есть)
вот в том и дело, беспорядок - повод
я вот больше людей люблю, чем животных
Морская свинка• 21 февраля 2023
Хых, такая же проблема ((( И не хочется пилить постоянно, но и в свинарнике жить достало(( Убираю сама, другого выхода не вижу. Робот пылесос чуток спасает.
Дядя Жора• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
И вас это не раздражает? Только муж? Может не в грязи дело
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Грязнуля должна жить с грязнулей.
Ищите нормального мужчину.
Грязнуля должна жить с грязнулей.
Ищите нормального мужчину.
Точно,на цьому й вирішимо. Автор,я беру вашого мужчинку,хрю)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 февраля 2023
У многих женщин ОКР, или его эпизоды. Не всегда себя могут оценить адекватно. Им везде мерещатся микробы и грязь. Часто предпочитают уборку, сексу или просто полежать на диване со своим мужем.
Потом не удивляйтесь изменам.