Глаголица• 21 февраля 2023
Эмм… а что в Африке? ничего не понятно, но очень интересно
Увидела только что у одного блогера, которая вышла за нигерийца, в новостной ленте инсты (за ней не слежу). Кто-то что-то слышал? Знает?
Роза Амалия• 21 февраля 2023
Ответ длясоняшка
у вас чип сломался, ходите к семейному
Удалено администрацией...
Ответ дляРоза Амалия
Удалено администрацией...
Главное что вам хватает ума читать всякую хрень, но не почитать правила форума и общения с людьми) Расскажите лучше, почему думали ехать в цивиллизаци к немцам? а не на скрепы в рассию? там ваши теории любят и ценят, виновата АМЕРИКА и ШВАБ
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Вы что, ’это другое!’
Потому что мы-не Нигерия и это факт.И хватит нас по рашистской методичке постоянно сравнивать с африканскими странами третьего мира.
Апель-синка• 21 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Ви знаєте що в Африці 54 країни? Ви про кожну питаєте чи думаєте там у всіх одна загальна картина?
Кстати, Египет тоже находится в Африке.
Северо-Восточной Африке, а еще на Ближнем Востоке.
У них тоже такое будет?
Олимпиада80• 21 февраля 2023
Думаю, что электронные деньги и ковидные вакцины - рабочие темы для прощупывания настроений общества и противозападному подстрекательству
grechka827• 21 февраля 2023
Ответ дляАпель-синка
Кстати, Египет тоже находится в Африке.
У них тоже такое будет?
Якоє?
ksusha1155• 21 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
От бачите.
А для багатьох людей Україна, як Нігерія.
Нащо їм то, як своїх проблем вистарчає.
Це для тупих, не плутайте.
ksusha1155• 21 февраля 2023
Ответ дляРоза Амалия
Удалено администрацией...
Давайте вже про рептилоїдів, чьо

Олимпиада80• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Понятно, что у них.
Ну в принципе мне всеравно, через 5 минут забуду.
Главное, чтоб у нас такого небыло
О, сейчас будет коммент, что западная гегемония скоро и до нас доберется и Нигерия - это начало. Скучные рашаклише
Ответ дляОлимпиада80
До рашки тоже доберется, у них работа по цифровому рублю кипит. CBDC - глобальный проект. Так что именно в данном случае игра на противоставлениях неуместна.
Ответ дляОлимпиада80
Официальные планы по внедрению цифровых валют - это как бы давно не новость. Что здесь прощупывать?
Путаете острое с теплым. Здесь речь не про «запад» или «восток». Как, например, Китай с его цифровым юанем соотносится с т.н. западными ценностями?
Brichka_04• 21 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Коли в Нігерії був воєнний переворот щей перманентний?
Это называется метафора. Они постоянно в напряжении: между гражданской войной и беспределом.
Нужно интересоваться хоть чем-то ещё, кроме Советчице.
Олимпиада80• 21 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Перестаньте. Напишите еще, что в рашке вакцинация от ковида была
Ответ дляОлимпиада80
То есть вы сейчас отрицаете, что рашка готовится к пробному запуску цифрового рубля, серьезно?)
Была аж гай шумел, с нормальной такой принудиловкой и ограничениями. У меня там много родственников, сейчас, правда, практически не общаемся.