Глаголица• 21 февраля 2023
Эмм… а что в Африке? ничего не понятно, но очень интересно
Увидела только что у одного блогера, которая вышла за нигерийца, в новостной ленте инсты (за ней не слежу). Кто-то что-то слышал? Знает?
АлександраА• 21 февраля 2023
Якщо коротко: спроба збільшити обсяг розрахунків у безготівковій формі + перевипуск грошей + неготовність інфраструктури до збільшення цифрових операцій = колапс.
Роза Амалия• 21 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Давайте вже про рептилоїдів, чьо

Удалено администрацией...
АлександраА• 21 февраля 2023
Ответ дляРоза Амалия
Удалено администрацией...
Еммм... З вами я не сперечалася, начебто, але маю питання: а що не так з вакцинами і чому їхня кількість стала показником (для вас, принаймні)? І показником чого?
Тема, кстати, весьма интересная. Нигерия - крупнейшая по населению страна в Африке, 227 млн, шестое место в мире, идут между Пакистаном и Бразилией. Прирост населения у них просто невероятный, такими темпами они перегонят даже Пакистан.
Большой Логос (т.е. Логос с агломерацией) сейчас около 25 млн.
То, что тестируют на них, вполне может быть и здесь. Скажу кощунственное, но ценят нас почти одинаково.
SpiritStar• 21 февраля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Думаю, что электронные деньги и ковидные вакцины - рабочие темы для прощупывания настроений общества и противозападному подстрекательству
Цікаво, що ’прощупують’ в Україні, коли тестують електронні гроші?
klimentegallery• 21 февраля 2023
Ответ для-Инга-
о, всегда было интересно кто у нас под анонимом про руку, про Сороса, Небесный Иерусалим, про заговоры пишет
Теперь буду знать). Какой ник был в прошлой жизни?
я никогда не пишу про то, что вы описали, потому что чтоб это понять нужны мозги. На этом форуме сиськи-письки приветствуются, а ’на подумать’ есть много других площадок, где можно пообщаться с незашоренными людьми.