Вы знаете как я люблю халяву. Особенно про 10 пакетов молока по 9 гривен с Сильпо. Купил в этот раз 6 пачек коензима за 20 гривен вместо 200
Что удивительно, я его себе хотел давно, но 200 гривен жаба давила, а тут по 20)
А у Вас были такие случаи, что покупали что-то по большим скидкам?)
Ответ дляJuliyavas
А что это и зачем? Тоже скидки люблю, но сейчас нет времени отслеживать их((
Антиоксидант для сердца
Кожи.. в нивеа его используют nivea q10
natella579• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Антиоксидант для сердца
Кожи.. в нивеа его используют nivea q10
Низкокачественная добавка. ’Не гонялся бы ты поп за дешевизной’
Когда вы успеваете круглосуточно сидеть на форуме и почти одновременно бегать кругами по городу и выискивать онлайн и офлайн всякую ерунду?.. ))