_Твоя_подруга• 21 февраля 2023

Киньте, пожалуйста, ссылку на выступление хла

rybka21• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
Тоесть, вы думаете, что мозг там всё таки есть, просто по особому устроен?!
а може просто нервова трубка, як у найпростіших хордових, я хз...

Сестры Гримм• 21 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Путин в конце речи крикнул’Слава Украине’.
І весь зал : героям слава!
rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Да, но это было реже.
Сейчас падает тотально
але кілька цехів заводу вони таки знищили
irina _d• 21 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм

Нє, вдома в ліжечку. Хоча я розумію тих хто в залі. Сама не витримала.
Ну, куйло такой себе кот Баюн)
Piracanta• 21 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
І весь зал : героям слава!
Вот) А вы проспали! Ну как можно было?!
rybka21• 21 февраля 2023
Херсон
троє загиблих
Іра.• 21 февраля 2023
Ответ дляJsolo
О, а там що, зіркова еліта? Пєвцов ще був
Блін, я не знала, що ця теж дура упорота. Колись так подобалась мені в Буржуї

rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляІра.
а мені ніколи не подобалась
вона мені і на жінку не схожа, якийсь трансгендер
irina _d• 21 февраля 2023
Ответ дляІра.
Я тоже считала Апексимову умным человеком. Ошиблась
Просто я• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Херсон
троє загиблих
Сердце кровью обливается. Какие ублюдки.
Іра.• 21 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Так, якась така виважена, розумна здавалась, фу
mari_klim• 21 февраля 2023
Ответ для Nessi
Лицо,не изуродованное интеллектом.Все к чему приложилась рашка выглядит так.От него,уже смердит,трупачиной.
Это ж СоСальдо!!! Бывший мер Херсона и до 2022 депутат от ’Наш край’.
’Спасибо’ всем херсончатам, которые за него голосовали с 2002г. Надеюсь, каждый получил ’удовлетворение’ от своего голоса за него?
Boks• 21 февраля 2023
Еще вспомнила его тезу, где он говорил 100% правду.
Прозвучала в контексте того, что будет, если бизнесмены не будут выводить свой капитал. ’и тогда мы действительно! создадим экономику’.
Тем самым подтвердив, что все вышесказанное об их економическом прогрессе было недействительностью)
LudaSHS• 21 февраля 2023
А это русские постят
либералы

Краткий конспект сна разума.

Слушал с нарастающим удивлением. Поражен тем, как глубоко Охлобыстину удалось войти в образ Путина. С трудом убедил себя, что это – не Охлобыстин. Осознав, напрягся. Россия – не та сцена, на которой можно долго и безнаказанно паясничать. В целом, полностью подтвердил мое мнение о нем как о русском Тартюфе.

Убеждал всех, но прежде всего – себя, что все трын-трава и пытался продать войну как социальный лифт по программе импортозамещения.

Начал как Суворов, закончил как Брежнев - в стилистике доклада на Пленуме ЦК. Упал, наконец, в цифры и уже не смог отжаться. Купался в цифрах, деталях, прогнозах, любуясь собой и своей компетентностью. Рекламировал маниловские проекты.
Пытался нарисовать мост в Индию и разместить на нем баб в сарафанах.

Заодно пнул систему высшего образования, пообещал очередную реформу. Продал незаметно идею внебюджетных фондов как метода финансирования узких мест. Наклонять на пополнение этих фондов богатеньких граждан будут не по-детски. На всякий случай решил посоревноваться с Навальным в антиолигархической риторике. Мимоходом пообещал не отменять президентские выборы. Ну, хотя бы. В конце, устав от цифр, вернулся к главному для себя – козням Запада.

Потряс еще раз ядерными гениталиями 🧨и объявил о приостановке ряда договоров. Из контекста можно ожидать возобновления ядерных испытаний.

Ничего нового не сказал, ни на один вопрос, волнующий общество, не ответил, попытался усыпить бдительность и запихнуть всех обратно в свои пузыри. Час пролетел незаметно. Для него.
Нина____• 21 февраля 2023
Какой-то прямо рекорд : 35 страниц обсуждения.
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Херсон
троє загиблих
Падло
Вот чем ’велик’- мирное население убивать
ammakat• 21 февраля 2023
Минобразования призывает все школы Украины перейти на дистанционное обучение с 22 по 24 февраля.

Ранее такое решение уже приняли отдельные регионы.

Сообщается, что школы надо закрыть ’с целью обеспечения жизни и здоровья всех участников образовательного процесса, как превентивное мероприятие перед годовщиной начала полномасштабной войны России против Украины’.
Kolibri_18• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
Девочки пишут в 16-30
може, Байден скаже вкінці промови: а тепер х#римо ракетам по військовим базам в Білгороді, Курську та іншим прикордонним базам. недарма вчора розсилали нотифікацію для громадян євросоюзу та штатів покинути ці міста
rybka21• 21 февраля 2023
🇺🇸🇵🇱Байден та Дуда вже зустрілися в Польщі, - повідомляє канцелярія президента Польщі

rybka21• 21 февраля 2023
⚡️Румыния вызвала в МИД российского посла. Страна приняла решение закрыть российский центр культуры и науки.

Давно пора
Zelenkа• 21 февраля 2023
Здохло під час ефіру чи нє?
Ellillд• 21 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
вы ничего не пропустили. путин будет строить сильную рф в противовес гейскому западу
Теперь он бьёт, что на западе одни геи?) Кто это жрёт? Если строить Корею, то он на правильном пути. Границы закрыть и пугать геями.
Marsunia• 21 февраля 2023
Слушала ху..ло в прямом эфире и вырубили свет, хотя по области сегодня без отключений должно было быть. Это к тому что нечего всякую херню слушать, ничего нового в общем не сказал притрушенный.
Boks• 21 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Здохло під час ефіру чи нє?
Если бы...
полтора часа ниочем... экономика у нас зашибись, санкции нам ни по чем, весь мир нас поддерживает...
только не понятно, чего при таком раскладе ищет союзников, кто бы им оружие поставлял
Ellillд• 21 февраля 2023
Ответ дляCаванна
Запад джина выпустил из бутылки говорил, дальше этот бред не смогла слушать
В джин это что?
Я уже перестала понимать. У нас уже нет лабораторий и бандеровцев? Они нам спасают от джинов и геев?
Amalpi• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat

Мы на дистанционке эту неделю, но под предлогом эпидемии гриппа
I_am_Ukrainian• 21 февраля 2023
Ответ дляalexandrane
о чем вы тут обсуждаете?Главное из того что сказал Пу,то что «США вышли из договора ПРО, все осталось в прошлом» и Россия приостанавливает участие в СНВ-3,это значит мы на гране 3 мировой ядерной войны.А вы о том кто встал,кто сел...детский сад.
Сравните его речь год назад и сравните это невнятное нечто, где 80% было об экономике. Вот после той речи он напал и мы пережили ужас. А сейчас его речь даже близко не тянет на прошлую. Планировал бы что-то, то говорил бы нагло и жестко.
Vikyliya• 21 февраля 2023
Ответ дляAmalpi
Епідемія дійсно є. Мої двоє школярів уже захворіли. У них у класах як мінімум по 11-15 дітей хворих.
rybka21• 21 февраля 2023
Столтенберг: НАТО сожалеет о решении Москвы приостановить участие в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений

І шо далі?
Sielo• 21 февраля 2023
Ответ дляalexandrane
расіся і виконання договіру це два паралельних світи. А Ви судячи з написання слова країни агресора звідти пишете?