Омлетик• 21 февраля 2023
Не ладится отношение с людьми.
У меня почему-то по жизни не ладится с людьми… Все друзья/подруги на протяжении жизни у меня были - со временем я прекращаю с ними общаться.
Я понимаю, что есть разные люди, что никто не должен плясать под мою дудку ( хотя я никакие требования не даю, ультиматумы не ставлю ) - не подумайте. Просто, если меня что-то не устраивает ( критичное, глобальное) , от чего мне обидно - я перестаю общаться.
Пропало вообще, какое-либо, доверие к людям. Хотя понимаю, что нужно иметь хотя бы одного/одну друга/подругу.
Смыкалка• 21 февраля 2023
Какой смысл общаться с человеком которому не можешь доверять? Он только гадости может делать, сам себя человек перестает уважать. Просто смириться и жить дальше.
Папобус• 21 февраля 2023
У меня так же. Вообще как то тяжело общаться с людьми. Есть две подруги которые с детства, но последние года общаемся очень редко, инициатором всегда выступаю.
Омлетик
• 21 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
нужно?вы прекрсно обойдётесь и без подруги.
Ну как это? Честно? Я уже и привыкла к одиночеству…Но…когда хорошая погода ( весна, лето) так хочется сходить куда-то погулять по городу, парк, кофе выпить в кофейне, просто поболтать о «ни о чем».
Съездить с кем-то заграницу в путешествие ( ну с кем-то спокойнее и интереснее). Вот в этом проблема. А так…я привыкла уже. И не люблю «трёп» постоянный.
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
так где найти такого человека, чтобы была в кайф,а не раздражала?
опять-таки уровень интеллекта надо равный...
я сама без подруги .
были да сплыли.
я сама без подруги .
были да сплыли.
Омлетик
• 21 февраля 2023
Ответ дляПапобус
А у меня были тоже подруги две хорошие, и друг ( просто друг) - но все. Подруги обе оказались интригантки, сплетницы. А друг - ради выгоды был, он прямым текстом мне сказал: - все люди дружат и общаются ради выгоды.
Бррр…сразу кинула в игнор. Хотя дружила два года
Ms. Похвала• 21 февраля 2023
Ответ дляПапобус
А я не люблю игру в одни ворота. Жизнь научила. А то я все всегда и везде, а мне никто даже не позвонит. С тех пор никому вообще не звоню.
Омлетик
• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Тоже самое. Всех отшиваю.
Так обидно потом
Смотришь, как люди дружат…Ездят вместе в путешествия. А ты…
Ms. Похвала• 21 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Вот и у меня ломка на счёт этого. Так хочется своего человека , просто пойти погулять, поболтать. А то вечно дома сидишь , а летом то вообще труба
БезВзяток• 21 февраля 2023
Я вам раскрою секрет: вся причина в других людях! Особенно, если ты тактичный и воспитанный человек, другие быстро садятся на шею, пока ногами не начинают душить. А когда ты уже устал от этого и дистанцинируешься, то резко становишься не хорошим человеком для них.
Обижулька• 21 февраля 2023
Схожа ситуація, колись парилась, потім відлягло і краще мати одного або не мати ні одного справжнього друга, чим запевнять себе в протилежному і натягувать відносини, себе не обманювати оце головне
Накладные мюсли• 21 февраля 2023
И у меня так же. Я интроверт. Чем старше становлюсь, тем больше разочаровываюсь в людях. А общаться ради общения? Ну такое. Не хочу ходить в гости, не хочу никого к себе звать тем более. Выпивать я не люблю и особенно не понимаю во время войны таких гуляний, а знакомые обижаются. Мне иногда кажется я становлюсь социофобкой. И стыдно, но мне не комфортно в компаниях. Еще и смотря каких. Мои подруги любимые и близкие разъехались, так что так.
Накладные мюсли• 21 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
О даааа! И такое мы проходили. Только начинаешь сближаться. Начинаются просьбы: посиди с моим сопливым ребенком пока я схожу на эпиляцию, подвези моего ребенка в школу каждый день (она домохозяйка, я работаю), привези мне чемодан косметики из за границы, деньги я когда/нибудь отдам. И в таком духе.
Омлетик
• 21 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
А у меня одна из тех подруг, когда мы с ней были один на один - все хорошо. Но однажды я поехала к ней, а она устроила тусовку. Позвала кучу людей, некоторых она даже не знала ( друзья привезли своих друзей). Она подвыпила и начала танцевать. А я просто сидела за столом ( я интроверт и не люблю всю эту чухню). Она мне утром:
- Мне так тяжело с тобой когда мы в компаниях. Ты такая зажатая, мне аж неловко. Выставила меня каким-то фриком забитым. Я молча собралась и уехала. Она мне звонила потом ещё, типо что случилось? Она не поняла…Так и прекратили общение.
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Так обидно потом
дружат и ездят тоже до поры до времени пока кто-то не поведёт себя неподобающе.
и мой друг уехал в Португалию, давно.
звонил иногда,а я была на своей волне,неприятности и всё такое.
последний раз была не в духе - он и перестал звонить,а потом вот это всё...
и мой друг уехал в Португалию, давно.
Миллион АлыхРос• 21 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Так обидно потом
когда уже есть семья и дети то после такого семейного отдыха одно разочарование и конец дружбе))
тут столько было тем смешных
а пока холостячки то парней друг у друга отбивают.
так что: подруга это как жемчужина,пока раздобудешь,да ещё такую,настоящую...
тут столько было тем смешных
Звезда в шоке• 21 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
А с кем вы путешествовали за границу ? Найти можно попутчицу
Омлетик
• 21 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
С другом и путешествовала.
А попутчицу…ну это ж незнакомый человек
Звезда в шоке• 21 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
С другом и путешествовала.
А попутчицу…ну это ж незнакомый человек
ПФ и что ? Я находила попутчицу и мы 5 лет путешествовали , но разные люди мы с ней. Тоже общение спустя 6 лет сошло на нет. Мы разные очень были.