2-3 фото - вчерашние
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
У всех с низким ростом свои комплексы
Так уж у всех))
Ну объясните мне связь между комплексами Зеленского и его должностью, учитывая, что я написала выше. Я не понимаю.
Ответ дляАня_я
По Лене прямо видно,как близко она воспринимает всё
В целях безопасности много сидит в подземелье, говорит, что зрение упало. Психологически сложно, зная что она мишень и ее безопасность- рычаг воздействия на Зе. Ну и раньше она больше в тени была, а он публичен всегда был. Сейчас нужно и самой просить помощи везде. Вон Лео Ди Каприо в ее фонд перевел деньги.
lady.dziu2011• 21 февраля 2023
У багатьох українців зараз не кращі обличчя, нажаль... війна нас змінила і не на краще. Є
Ответ дляkanni
Как он мог знать, баллотируясь в Президенты, что страну ждет кровопролитная полномасштабная война, а его - роль военного лидера?
Так треба бути дурнем,щоб не розуміти,що в стране война,а він прийщов,щоб що?Порприкаливаться,как і ті що за нього проголосували?ну ,попрікаливались???Він знав за що і навіщо іде.Скоріше б пішов,недочекаюсь..
Ответ дляtata-29ef
Куди це він міг втікти? Кордони для чоловіків закриті. Чи ви його чоловіком не вважаєте?
ему предлагали эвакуацию. Он не просто ’мужчины, которым закрыт выезд’, он президент, и его устранение главная задача, которую озвучивали раша пропагандоны...
Вы же знаете это, зачем ерунду пишете?
Нема чого його жаліть. Знав на що йшов. Згадайте передвиборчі вибрики на стадіоні , отримав по заслугам. Хай вигрібає та наживається на війні, заглядує в очі пуйлу.
А в особистому плані, батьки, жінка та діти за кордоном, з прислугою та баблом. А ставити йому пам´ятник, бо не в тік, таке собі ..
Ответ дляSovaNaSevere
у меня арендодатель, мужчина 40 лет выехал в Германию месяц назад. по программе какой-то. там на пособии и жильем страна обеспечила. вот мне тоже интересно, как он выехал.
с женой и ребенком до года. из-за ребенка выпускают?
он мог иметь инвалидность, о которой вы не в курсе, например диабет. К чему ваша зависть здесь?
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Ответ для-Инга-
несколько человек в этой теме посетовали что у президента все живы.
Вы в себе, тетки?
Они наверное б были рады, если б Зеленского завалили еще 24.02 и пошли б мы всей страной под дно...
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Ответ дляsim2406
Яка жінка? Та шо вчора з Байденом зустрічалась?
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ для-Инга-
вы так рассуждаете словно идти в политику это что-то постыдное. И причины только две: деньги и амбиции. Верно?
Разве деньги и амбиции- это постыдно?
Ответ дляАжурная мышь
Так уж у всех))
Зачем мне? Этим занималичь многие ученик и доктора психологии , начиная от Психолог Альфред Адлер (первым использовал термин «комплекс Наполеона» для описания комплекса неполноценности, который, как считается, оказывает влияние на мужчин невысокого роста, заставляя их проявлять повышенную активность в различных областях человеческой деятельности.
Низкие люди стремятся к новым высотам, от школы Принстона до научных журналов , куча статьей. Найдете объяснения.
Ответ для-Инга-
Вы же знаете это, зачем ерунду пишете?
Русня до сих пор надеется его убрать. Не получилось завербовать. Нет толкового компромата, рубли не взял, обязательств перед рашкой не имеет, не испугался.
Он не может быть всем, кем я хочу его видеть. Но он именно тот, кто заручившись поддержкой, приведет Украину к победе. Я на это надеюсь и этого хочу.
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы могли бы написать кратко: стремление к новым высотам))