Feel good• 21 февраля 2023

Зеленский. Больно на него смотреть.

2-3 фото - вчерашние
Аня_я• 21 февраля 2023
Ответ дляAli4ka20
Нет,тема для поклонников Президента,обсуждаем,какой он Великий человек! Подключайтесь и вы
Я вообще не поклонница зели. Считала его президентство блажью. И сейчас у него много просчетов именно в аспектах отношения к коррупции, но как представитель страны на вне- лучше него никто бы не справился. Слили бы нас москве как крым в 2014
nenatasha• 21 февраля 2023
Ответ дляMarinka152
Удалено администрацией...
ви ті цифри хоча б дивились? де подоляк і де 1 млрд?
на сайті форбс цих прізвищ взагалі немає серед багатіїв
https://forbes.ua/ratings/20-naybagatshikh-ukraint...
ksena555• 21 февраля 2023
Удалено администрацией...
tata-29ef• 21 февраля 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Ви б хотіли за гроші приймати доленосні рішення, результаті яких можуть загинути люди? Ви б так хотіли?
Звідки він знав, на що йшов?
Він би міг втекти, сховатися. Але ні. Він сильний, мужній, вольовий.
П.с.: я за нього не голосувала. Поважати як президента почала вже після початку війни.
Куди це він міг втікти? Кордони для чоловіків закриті. Чи ви його чоловіком не вважаєте?
Дами• 21 февраля 2023
Когда в Чернигове нас с первых дней обстреливали, не было света, отопления, воды, постоянные грады, гаубийы, мины. В подвалах слышно танки было и эти ночи бессонные... встала я по раньше хлеб испечь, у нас еще тогда газ был, смотрю в зеркало, а я лет на 10 постарела за 3 недели и осунуоась вся, живот на 28 неделе прилип к спине и намека на беременность не было, рвдость тогда была одна услышать толчки сыно хоть раз в сутки. Война всех перемолола и поверьте все пост синдромы еще впереди.
SovaNaSevere• 21 февраля 2023
Ответ дляtata-29ef
у меня арендодатель, мужчина 40 лет выехал в Германию месяц назад. по программе какой-то. там на пособии и жильем страна обеспечила. вот мне тоже интересно, как он выехал.
с женой и ребенком до года. из-за ребенка выпускают?
Сестры Гримм• 21 февраля 2023
Ответ дляMarinka152
Удалено администрацией...
У Резнікова більше ніж в Зеленського?
Сестры Гримм• 21 февраля 2023
Смайл не той
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Да, он подурнел и осунулся за 2 года разительно.
Можно по-разному к нему относиться, но человечность ему присуща и тяжело все это пережить. Ющенко сказал, что радуется, что не он сейчас президент
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
У него и до президентства доход был мощный. Я до сих пор не пойму, зачем ему этот гемор был с президентством.
Потому что он амбициозный очень.
Явно не на такое президентство он рассчитывал
Решка7777• 21 февраля 2023
Удалено администрацией...
DarkBlueSea• 21 февраля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
У всех у нас стресс, а у многих - невосполнимое горе, конечно он плохо выглядит, как он еще должен выглядеть? И хорошо, что он так выглядит, может нам больше помогут!
А помните тему прошлой весной. Девочки писали, как они постарели визуально за эту войну(((
Ксюша юбочка из плюша• 21 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Я даже не о возрасте.
Сколько боли в глазах и выражении лица.
И жесткость какая-то, которой раньше не наблюдалось
Был пацан, стал мужик. Жаль только, что такой ценой...
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Потому что он амбициозный очень.
Вот и для меня единственное объяснение - амбиции.
Соната любви• 21 февраля 2023
ага, бедный и несчастный.
в стране процветает коррупция на всех уровнях и полный беспредел.
Соната любви• 21 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
Удалено администрацией...
пока будут такие темы пожалеть бедного и несчастного долларового миллионера, наша страна и дальше будет катиться в пропасть.
чир• 21 февраля 2023
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Мужиком будет когда люди любих друзів, покупающие яйца по 17 грн., сами без яиц останутся. Война совершенно не должна мешать бороться с коррупцией.
Решка7777• 21 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
ну сейчас 8225 (примусе вилучення земли) .. на розгляди
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
ага, бедный и несчастный.
Не то, что при предыдущих, правда?
Mrs.Ochmonek• 21 февраля 2023
Ми всі змінились за цей рік. Рік як за п´ять
Соната любви• 21 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
ну и отлично.
может хоть тогда до людей дойдет кого они привели к власти своими руками.

на словах люди не понимают, на все закрывают глаза.
даже полномасштабная война не включила у людей критическое мышление.

уже почти год, как каждый день темы про коррупцию и беспредел.

в итоге, нужно пожалеть зе.

вот и получаем то, что заслужили.
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Мне больше жаль наших погибших деток, солдат и матерей, которые хоронят детей. Еще мне жалко наши разрушенные города.Мне жалко мою страну. Мне жалко, что у наших детей хуйло украло детство.
Власть имущие наживаются на войне. Я смотрю даже по своему окружению, по своей работе, у меня начальник купил во время войны еще одну квартиру и машину, а мне врал , что работы нет и за свой счет заставлял писать заявления. Оказалось, работы было очень много, просто ему было выгодно забирать работу на свою фирму.Недаром говорят, кому война, кому мать родна
Другие мои знакомые хорошо разжились на гуманитарке,тоже подняли свой статус
И в то же время знаю простого рядового паренька, соседа, которого прямо на улице схватили и уволокли в военкомат, сейчас на нуле. Ему мама покупала берцы, экипировку, форму.
В то время, как все трубят, как помогают Украине.
И да, оружия не хватает.
Не верю уже никому.
Ни внешнему виду, ни типа постаревшим глазам-не верю.
А кто ж работал, если все заявления написали?)
Ваш спич тоже не особо внушает доверие
assiyka• 21 февраля 2023
Ответ дляАнтонина КС
Уставший, постаревший, но оно и понятно, столько всего на его срок выпало, вряд ли он на подобное президентство рассчитывал. В тоже время он возмужал, посерьёзнел, стал настоящим лидером и культовой фигурой, горжусь им и своим выбором.
100% теж зараз так думаю.
Тільки з тією різницею, що мій ,,голос, був не за нього.
Решка7777• 21 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
ну и отлично.

в итоге, нужно пожалеть зе.

вот и получаем то, что заслужили.
сейчас тут модны на форуме несколько опций на такое :
потом
неначасі
бан
матрешка
рашбот

зе или е .. правит...
Гетьманцев король накладных налоговых, но это мелочи(
Blinking_Star• 21 февраля 2023
Ответ дляOksuchakr
Мы даже представить себе не можем, какие ему приходится принимать решения.
Какие решения, за него Ермак все решения принимает.
Нина____• 21 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Господи! Ну вы как маленькая. Выезжают за деньги, за липовые справки. Оформляют волонтерство, да много всего. Ну честное слово
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Комплексы? Серьезно??? Ещё могу понять амбиции, но не глупость и комплексы.
У всех с низким ростом свои комплексы
Nat-li• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Не то, что при предыдущих, правда?
Та да. Там сплошная голотьба без кола и двора была. И мысли о народе 24/7. Про коррупцию вообще только из книг читали.
lus_so• 21 февраля 2023
Ага, зараз прям розплачусь. Шашлички хай тщатєльнєє закусює.
Болаболик• 21 февраля 2023
45 лет ему или он не должен меняться 🤷‍♀️в чем ваша боль :))