Ответ дляЖена_КотораяСтена
Бо нищеброды. Ожидают что женщина им будет прислуживать и зарабатывать, а разведенные же с ребенком.
Нормальные мужчины так не говорят, не встречала.
Кстати мне не нравятся женщины, которые говорят слово БО. Я таких сразу отметаю. Уровень продавщицы сельского магазина.
забиякина• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Я молодой ещё, женат не был. Только выбираю.
Даа??! И что, есть из кого выбирать?! Очередь стоит за вами огроменнная?
Ватный Пупс• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
А как вы считаете, такая женщина имеет большие шансы на нового мужчину? Который не посмотрит что она б.у и захочет кормить чужих детей.
Не зарекайтесь. Очень много историй и среди вашего круга общения тоже найдётся, когда мужчина выбирает женщину и с ребёнком и даже не с одним. А ведь я больше чем уверена, что до знакомства с ней, уж если он такие слова вслух не говорил в компании, то думал точно - кто эти дебилы, которые создают семью с чужими детьми.
Знаете как бывает- а только потрахаюсь, а только время проведу от скуки, ну, а потом как то затягивает и так появляется любовь или так им кажется.
Я не имею в виду каких то маргиналов, которые создают ячейку общества легко и не обдуманно.
Сорока-ворона• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
И как дети таких мам реагируют, что новые дяди постоянно?
Мне казалось, что Вам больше интересна реакция мужчин, а не детей. Дети реагируют по разному, в основном - нормально.
Сорока-ворона• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
На Советчице?
Ответ длязабиякина
На неделю по несколько свиданий.
Капитанша• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что такое ’нормальный мужчина’?
Жена_КотораяСтена• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Так понятное дело, отметаете, вы же себе ищете кто вас содержать будет, с под мамкиной юбки перейти сразу.
А у нас в it компании не только «бо» говорят, и никто не комплексует.
забиякина• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
На неделю по несколько свиданий.
В ваших влажных фантазиях? Охотно верю....
Ответ дляСорока-ворона
Нормально? Не думаю. Особенно когда ребенок в соседней комнате слышит как любят его маму.
Ватный Пупс• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Понятно, что по молодости все ходят и без детей, и без прошлых жён/мужей и это нормально.
Капитанша• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
БО, блин!
Мужик, уймись. У тя монокль выпал.
Ответ дляКапитанша
А что такое ’нормальный мужчина’?
Настоящий мужчина в ее понимании, который не посмотрит что она б.у и будет кормить чужих детей и выполнять ее хотелки.
Капитанша• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
А какие минусы?
Ватный Пупс• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
На неделю по несколько свиданий.
Это были не свидания, это были просто встречи ну или случки
60 метров сметаны• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Не все разведенки с детьми.
Я к разведенным ровно отношусь.
Но вот чужие дети - нееееее.
Я к разведенным ровно отношусь.
Но вот чужие дети - нееееее.
Радикальная• 21 февраля 2023
И вы в их числе тоже, раз называете женщин, которые развелись разведенки
60 метров сметаны• 21 февраля 2023
Ответ дляАпофиозная
Дядя, а ти як себе називаєш? Развєдьониш?
Разведчик

Манный комочек• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Але ж трололо завеслось:)
Нормальний-це зокрема такий який двом своїм дітям від першого шлюбу аліменти платить і бере участь в їхньому житті, утримує нову сім’ю (жінку, двох її дітей від першого шлюбу і їхню спільну дитину). І будинок будує, і квартири купує. Але вам таке уявити важко буде-розплачетесь😅
Глубоководная селедка• 21 февраля 2023
1) она всегда будет больше внимания уделять чужому для мужчины ребенку, чем мужчине
2) с ней не получится создать семью, максимум тебя любезно возьмут в уже сформированную
3) как хранительница семейного очага она.. ну судя по разводу, можно догадаться какая
Ватный Пупс• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Что вы без конца про кормление чужих детей? Вы какой то странный.
Ответ дляМанный комочек
Але ж трололо завеслось:)
Ахахаха. Это же не настоящий мужчина. А вагинозависимый бабораб, обеспечун, куколд!))
Манный комочек• 21 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Його, напевно, так і не взявся ніхто «кормити»
От і переживає за хліб «насучний»
Капитанша• 21 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Але ж трололо завеслось:)
Это вы какого то мерина трелёвочного описали. Нидайбох такой карьеры.
Майор Медуза• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
На неделю по несколько свиданий.
’на неделю’😂 И вы ещё против слова ’бо’😂
Манный комочек• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Ну ну
Лікуйтеся
А то у вас кругом бабло і секс
Фройд би вам приплачував за сеанси
Лікуйтеся
А то у вас кругом бабло і секс
Фройд би вам приплачував за сеанси
забиякина• 21 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Чуваку тяжело и себя прокормить нормально, переживает бедняга, что ещё и б.у с детьми кормить придется.
Ответ дляМанный комочек
Ну ну
Лікуйтеся
А то у вас кругом бабло і секс
Фройд би вам приплачував за сеанси
Лікуйтеся
А то у вас кругом бабло і секс
Фройд би вам приплачував за сеанси
Удалено администрацией...
Почемучечка• 21 февраля 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Алень, алень забыли