Шопингмонстр• 21 февраля 2023

Иметь трёшку - это ужас.

Вот сижу и думаю, а если бы мы жили с 2 детьми в однушке? Было бы проще, не были бы не хорошими людьми. Но так, как у нас много комнат, с нами постоянно живет кто-то, родственники, друзья.. живут то год, по пару мес, то под года. Но живет кто-то постоянно, круговорот. И в итоге мы всегда не хорошие, потому что намекаем, а некоторым в лоб говорим, что пора на выход. А была бы однушка, никто бы к нам в гости не приезжал бы. Есть ещё такие счастливчики, как мы?
Я тут с краю постою• 21 февраля 2023
А у нас нет друзей. И близких нет в живых никого.
Нам бы трешку, это был бы рай.

ЯниЯ• 21 февраля 2023
Ви живете в Іспанії біля моря ?
Пушап Ми• 21 февраля 2023
Ага, а були б мізки та розуміння власних кордонів- жили б спокійно в трьошці без родичів, почуття провини та проблем.
Владанна• 21 февраля 2023
Ого, вот это гости... У меня 3 комнатная, максимум приезжают с ночёвкой ( одной)
Наивная Хо• 21 февраля 2023
Как я вас понимаю... но посоветую не пускать к себе никого. У нас этот ’ проходной двор’ плохо закончился(
Незламна• 21 февраля 2023
А зачем Вы пускаете кого то??? Ваша спальня, и детям по комнате все 3 комнаты заняты....
БезникаЯ• 21 февраля 2023
Есть
Нас 4 и 4 комнаты. Подумываю о двушке и о другом континенте другая страна не спасла от тех, кто хуже татарина

Зубожиння• 21 февраля 2023
У нас трьошка, але у хостел ми її не перетворюєм)
Щедрик• 21 февраля 2023
К нам приезжают родственники когда в больницу надо, (мы живем в областном центре) или просто в гости. Но никто не живет неделями.
Оцененная• 21 февраля 2023
У нас нет для гостей лежачих мест
Точнее, было - диван, но мы быстро избавились от него
Кидстаффовна• 21 февраля 2023
Это шутка? У меня трёшка, по молодости друзья могли переночевать. Сейчас даже в гости никого не приглашаем, встречаемся на нейтральных территориях
ГЛЮкоза• 21 февраля 2023
И кто же из пускает жить? Вот эту добрую душу выселить из квартиры))))
Соображалочка• 21 февраля 2023
У нас трёшка, тоже двое детей, но никто у нас не живёт, даже не ночевал ни разу. Негде нам гостей размещать, у каждого по спальне и нет дополнительных спальных мест.
Гидроусилитель руля• 21 февраля 2023
Живу в 3.
Ребенок 1. Могу оставить только на ночь по острой необходимости, дальше сами.
И хорошая. По крайней мере никто не возражает))
Последний вагон• 21 февраля 2023
В однушке кукуха едет))) две комнаты м кухня-студия -шикарно
Муркамурковна• 21 февраля 2023
Не поняла, я реально не поняла, чого у вас общежитії?
Сигни• 21 февраля 2023
Двушка в Киеве. С 2014-го года с нами почти все время кто-то живёт. Нас четверо. Один раз вместе с гостями нас было 13 человек. Все нормально, миримся, никто не в обиде.
БолеИменее• 21 февраля 2023
3к, ніяких гостей єдина проблема прибрати 100квадратів, ненавиджу прибирання і люблю чистоту
автор Шопингмонстр • 21 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Так если не пускаем - сразу враги.

ГЛЮкоза• 21 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Мужа увели?
Морожена_курка• 21 февраля 2023
Они к вам что, без приглашения приезжают?)
тогдалия• 21 февраля 2023
Живу 1 в трьошці, як у лютому приїхали в Київ, спочатку вдвох, тепер одна з котом. Раніше жили у 5 кімнатному будинку в трьох. Я звикла щоб неодна, так зараз сумно..
Принцепесочка• 21 февраля 2023
Мы с родителями жили в трешке в Киева, с мужем и детьми тоже сейчас в трешке. Никогда никакие родственники никогда не жили. Хотя всегда отмечали шумные праздники, но вечером все разъезжались по домам. Максимум ночевка и утром домой. Моя свекровь тоже не злоупотребляла нашим гостеприимством. У вас какой-то треш.
Ужгород• 21 февраля 2023
Я сама в велкому будинку зараз,ну так склалося,буває рідня ночує 1-5 днів,мені без проблем,мене день дома нема.
автор Шопингмонстр • 21 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Есть
Те же мысли, мы тоже бежали в другую страну, но нас постоянно кто-то догоняет.
Поросенка• 21 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Так если не пускаем - сразу враги.
значит такие друзья у вас
Вот Она Я• 21 февраля 2023
Цікаво, що це за чарівне місце, де ви живете, що всі хотуть ´потусити´ у Вас?
Ми в трьошці, Слава Богу, нізто в нас не жив.
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2023
Не, у нас такого нет. Но мы втроем живем и две комнаты по сути пустуют. Нам бы толпу такую
Морожена_курка• 21 февраля 2023
Хотя, знаете. К моей маме в однушку родственник как-то заехал, потом полтора года не могла его выгнать) ещё и не платил)
Гидроусилитель руля• 21 февраля 2023
Ответ дляСигни
А зачем? У вас есть запасная жизнь?