Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не выражайтесь
Я вчера в теме про байдена спросила у русни, что с ипалом, и сутки просидела в бане
Да ладно? Уж год как русню матюкаем и ничего
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляsavalena
Де читати дивитись?
Тю, а до этого вы год новости не читали? Да везде
Brichka_04• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Тільки за наших людей переживаю...
Это даже не обсуждается, а базу можно)
Мария32_22• 22 февраля 2023
Уже спать собралась. А тут ...
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Уже спать собралась. А тут ...
Та все, я уже кофе пью. Где я, а где спать...
clernikol• 22 февраля 2023
Marsunia• 22 февраля 2023
Практически все сбили))) А ещё применили химическое оружие и выпустили боевых летучих мышей...
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Вот поэтому я и решила, что можно, но нит! Так что, поаккуратнее. Правила банами написаны теперь я вежливый сокол, силь ву пле за воспитание
sobacura• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
У мене в тгн пусто, в блискавці у вайбері написали про те, що в Макіївці гучно і все.
Мария32_22• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Точно. Кофе. Хотя три раза пила сегодня пока обсуждали речь пуйла. Не, не буду больше
savalena• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
У блискавці тиша, ну майже тиша. Тому й питаю)
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
фото
Блин, бедные люди. Хоть поди теперь разбери кто за кого. Это вообще отдельная тема
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Админы, пардоньте тады
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Так что там, Донецк грады, Мариуполь хаймарсы?
Чувиха• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
фото
Их же в Макеевке и Донецке 8 лет «безжалостно бомбят», так чего их трусит?
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
так пусть завтра осколки покажут и скажут шо это, зачем спорить то

фейк, не фейк, новые ракеты, не новые

прилетает в цель и слава Богу

если кто-то думает что мы прям с линии фронта Химерами работаем - ну вы шо думаете мы бессмертные или шо
sobacura• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Я промовчу
Мария32_22• 22 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Кто сбил ? Их ПВО все сбило ? Какие мыши ? Наверно спать пора. Плохо соображаю. Речи пуйла сегодня достаточно. Голова не варит
MarryV• 22 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Я только читаю что взрывы, они там про какие то ракеты орут дальностью 150 км.
Если это GLSDB, то они сочетает в себе ракетный двигатель наземного базирования M26 от реактивной системы залпового огня (РСЗО) с SDB воздушного базирования GBU-39B . Дальность действия 150 км (93 мили), может атаковать как стационарные, так и движущиеся цели и может быть «запущен с земли из самых разных пусковых установок и конфигураций». Достаточно для уничтожения логистики в Донецке.
Чувиха• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
В Мариуполе только бедные люди, остальные днровцы заслужи я считаю
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Я иногда в афиге с того, насколько советчицы умные
oksanav• 22 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Ага. І я. Оце після кави лежу, сна ні в одном глазу, сама собі кажу, шо нада було вина замісь кави бахнути… буду до ранку бдєть тут.
Елена 2016• 22 февраля 2023
Пищат в чате предатели Украины))) домбим!!!
Мария32_22• 22 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Ну бдіть за нас всіх хто спать іде ))
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
Хоть бы никто из мирных не пострадал, боже... Это ж такое дело. Пусть дохнет только русня
MarryV• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Любопытные;)
Marsunia• 22 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
То я так шучу) Они в своих пабликах пишут что ПВО их практически все сбило, но есть и прилеты
Клементина• 22 февраля 2023
’где вы были 8 лет?’
Бамбас переживает. Вы ж там привыкшие. Вас 8 лет дамбят.
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
Я бы на вашем месте не злорадствовала так. Там осталось достаточно много проукраински настроенных людей, там тоже дети.
oksanav• 22 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Ну бдіть за нас всіх хто спать іде ))
Дражнитесь?