Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
Tanchik111• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Так у Ванька. Ну как не знать
Та я-то знаю, просто глаз режет, когда не написано, кто на самом деле автор...
Мария32_22• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Николаевский Ванек
Ещё лучше
Чувиха• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
У меня достаточно много знакомых из Луганска, которые за Украину. У каждого свои причины, почему не выехали. Не все готовы ехать в никуда ни с чем, кто-то болен и не может перемещаться.
Таких единицы
YaЯна• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляTanchik111
Мне казалось уже вся советчица у него на канале. Даже и уточнять не нужно. Но таки нужно
Конкордія• 22 февраля 2023
Понаокуповували і тепер ради не можуть йому дати, вже щось там курять, тьфу.
Мария32_22• 22 февраля 2023
всім нам спокійной ночі дівчата )
Klodia• 22 февраля 2023
Ответ дляMadame S
Бамбасдамбили же
Кто из наших в бамбардировщике?
Solly85• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
Чтоб они оттуда к нам не лезли. Если бы эти территории не были оккупированы с 14года - не было бы этой войны. Восток нужен был для подготовки к полномасштабной(
Чувиха• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Ну мне, как нормальному человеку, не радостно читать о том, что кто-то прячется с ребенком в коридоре
Я и не радовалась. Но как можно ныть, что бомбят все 8 лет подряд каждый божий день, а по факту трястись от одного зрыва?
YaЯна• 22 февраля 2023
Ответ дляSolly85
Це зрозуміло. А людей проросійських потім куди?
gejly• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
А не рашисты которые вынуждены были уехать, не имеют права вернуться домой?
Solly85• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
На болотаим с нами не по пути. Мы ж нацики, как с нами жить? Пусть валят за урал
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Блин, бедные люди. Хоть поди теперь разбери кто за кого. Это вообще отдельная тема
Ну по скрину Тссс, укропы в теме ,не сдавайте адреса, ясно кто там сидит.
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Ещё лучше
В смысле?
Басина• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
А про наступ танцюючих одеситів на пмр бачили?)))
gejly• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Так если вся советчица там, зачем дублировать здесь?

Скриншоты решают вопросы с авторством))
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
В 8 классе на уроках географии рассказывают. Я о ископаемых. И это не уголь.
Но часто последнее время у меня возникают те же мысли, что и у вас. Особенно когда взвешиваю и соотношу наши потери в людях и масштабы донбасса в квадратных км. Но кто мы такие и кто нас будет спрашивать...
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляSolly85
За уши на границу и придать ускорение пинками
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляgejly

Скриншоты решают вопросы с авторством))
О боже, какая вы занудная. В чем проблема???
чаревна• 22 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Про танки новые пишут ...
Кинула этот скрин в чат бот всу, на всякий случай
Басина• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
На расєю. В них уже у всіх паспорти з двоголовою куркою.
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляБасина
Та погодите я ж не разорвусь) я тут с вами, еще на пару минут потом к Ваньку. Потом спать)
clernikol• 22 февраля 2023
У Верховній Раді України з´явився проект постанови, згідно з яким українському парламенту пропонується «ухвалити заяву про основні засади переговорів про капітуляцію російської федерації або її правонаступників та умови завершення війни»
Shipowner• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не выражайтесь
Я вчера в теме про байдена спросила у русни, что с ипалом, и сутки просидела в бане
Та то тех бан, спецом много раз тиснут на жалобу и хоть вы о цветах пишите-полетите в бан
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Вы слишком добрая.
Во мне особи в группах перекличка-дыра, не вызывают ни грамма сочувствия.
Я им не делаю ничего плохого, было бы прекрасно, если бы они собрали свои вещи и свалили куда-то на территорию настоящей РФ, пока такое государство ещё существует
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Неожиданно
MarryV• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Перемешать с проукраинскими. Преступников судить. Как в Германии после снятия Берлинской стены. У путяши будет дежавю.
Чувиха• 22 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Вы слишком добрая.
Согласна с вами💯
2410diana2410• 22 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
В Мариуполе только бедные люди, остальные днровцы заслужи я считаю
Да прям. Там еще есть люди, поддерживающие Украину или абсолютно нейтральные, хотят просто жить и сидят как мыши