Дамбим бамбас?
Tanchik111• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Так у Ванька. Ну как не знать
Та я-то знаю, просто глаз режет, когда не написано, кто на самом деле автор...
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
В 8 классе на уроках географии рассказывают. Я о ископаемых. И это не уголь.
Но часто последнее время у меня возникают те же мысли, что и у вас. Особенно когда взвешиваю и соотношу наши потери в людях и масштабы донбасса в квадратных км. Но кто мы такие и кто нас будет спрашивать...
Ответ дляSolly85
На болота
им с нами не по пути. Мы ж нацики, как с нами жить? Пусть валят за урал
За уши на границу и придать ускорение пинками
Ответ дляgejly
Так если вся советчица там, зачем дублировать здесь?
Скриншоты решают вопросы с авторством))
О боже, какая вы занудная. В чем проблема???
Ответ дляclernikol
Ну мне, как нормальному человеку, не радостно читать о том, что кто-то прячется с ребенком в коридоре
Вы слишком добрая.
Во мне особи в группах перекличка-дыра, не вызывают ни грамма сочувствия.
Я им не делаю ничего плохого, было бы прекрасно, если бы они собрали свои вещи и свалили куда-то на территорию настоящей РФ, пока такое государство ещё существует
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
У Верховній Раді України з´явився проект постанови, згідно з яким українському парламенту пропонується «ухвалити заяву про основні засади переговорів про капітуляцію російської федерації або її правонаступників та умови завершення війни»
Неожиданно
Ответ дляJul-Ap
Вы слишком добрая.
Согласна с вами💯
2410diana2410• 22 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
В Мариуполе только бедные люди, остальные днровцы заслужи я считаю
Да прям. Там еще есть люди, поддерживающие Украину или абсолютно нейтральные, хотят просто жить и сидят как мыши