Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
Тамара0104• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
Все просто: туди прийшла рашка, проукраїнське населення, в більшості, втекло. Якщо звідти рашку не вигнати, то вона лізтиме далі, вже лізе. Знову - проукраїнське населення тікає, так вже в Запорізькій і Херсонській областях. Там вже мобілізують українських чоловіків і відправляють їх на передову. Захоплять ще територію, буде те саме. Якби вони захопили всю Україну, по пішли б на Молдова, Казахстан, Грузію, можливо і на Польщу. І наших чоловіків погнали б воювати.
Басина• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Та погодите я ж не разорвусь) я тут с вами, еще на пару минут потом к Ваньку. Потом спать)
Завтра о 18 у Ванька збір для дяді Діми. Приходьте!
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляShipowner
Та то тех бан, спецом много раз тиснут на жалобу и хоть вы о цветах пишите-полетите в бан
Ого, это кто у нас так за русню тут мазу тянет? в шоке
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляgejly
Так если вся советчица там, зачем дублировать здесь?

Скриншоты решают вопросы с авторством))
Я же согласилась уже, что уточнять авторство не будет лишним. Не знаю что еще добавить
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Вы слишком добрая.
Во мне особи в группах перекличка-дыра, не вызывают ни грамма сочувствия.
Я им не делаю ничего плохого, было бы прекрасно, если бы они собрали свои вещи и свалили куда-то на территорию настоящей РФ, пока такое государство ещё существует
У меня они тоже сочувствия не вызывают. Но детей жалко
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
У меня 7 одногруппников, 5 друзей и кума с Донбасса.
Все проукраинские.
Но, конечно, давно выехали из этой клоаки.
Они тоже домой хотят.
И таких сотни тысяч, скитающихся
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Це зрозуміло. А людей проросійських потім куди?
А нафиг вам о них думать? У вас все так хорошо?
Тамара0104• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Туди, куди і з Херсона, з Ізюма. Половина втече, половина сидітиме тихенько, поки СБУ не знайде.
оле-чка• 22 февраля 2023
ДОНБАСС
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Я заранее знала, что буду и дальше его сюда кидать. И еще бесит реклама на весь экран каждые десять секунд. Скачала приложение, там вообще через опу все, перемешано и дублируется. Психанула, короче
Missis Виктория• 22 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
Я и не радовалась. Но как можно ныть, что бомбят все 8 лет подряд каждый божий день, а по факту трястись от одного зрыва?
Вы не понимаете.
Пришли туда асвабадители, фронт отодвинулся, стало потише.
А теперь снова
И это пугает
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляоле-чка
ДОНБАСС
Удалено администрацией...
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Перемешать с проукраинскими. Преступников судить. Как в Германии после снятия Берлинской стены. У путяши будет дежавю.
Нафиг их мешать с нормальными!
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
О чем речь? Это уже я пропустила
оле-чка• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Нет, я не тютю
Пишите правильно
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляоле-чка
Нет, я не тютю
Пишите правильно
Ясно. Понятно.
Marsunia• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
О чем речь? Это уже я пропустила
Я то же читаю и не могу понять о чем он
Чувиха• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Ну мне, как нормальному человеку, не радостно читать о том, что кто-то прячется с ребенком в коридоре
Я отношусь так как относиться ко мне. Мама этого ребенка сама призвала войну и гордиться войной, и ей врядли жаль детей в Харькове или даже в Бахмуте или в Авдеевке
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Получение соц.выплат , документов, места работы после экзамена на владение государственным языком.
Упоротые - уедут, на них мова действует как святая вода на вампиров.
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляоле-чка
ДОНБАСС
🤣🤣🤣 оно тоби
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляТайТаке
🤣🤣🤣 оно тоби
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ну конечно Донбасс, боже. Наш украинский Донбасс. И тут зраду нашли, ой, девки
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Это как русня писала, типа вы сами виноваты, зачем сбиваете ракеты. Если бы не сбивали, то и потерь меньше было бы. Так что у меня для них симметричный ответ. Пусть не сбивают ракеты, а мирные пусть не боятся. Высокоточные ракеты долетят ровно туда, куда нужно. А то, что они не спят и в коридоре сидят, ну так и мы так же. Что о детях переживают, а мы что? Точно так же. Так что война, это двухсторонний процесс. И мне не жалко тех, кто не переживал об украинских детках, когда ракеты летели только в одну сторону.
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
А остальное бамбас
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Аминь
Чувиха• 22 февраля 2023
Ответ дляMissis Виктория
Вы не понимаете.
А теперь снова
И это пугает
Так некоторые днровцы говорят, что их именно 8 лет каждый божий день бомбили
White роза• 22 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
Мамы мариупольских детей сами призывали войну? Ну что за бред? :(
2410diana2410• 22 февраля 2023
Боже… я в ужасе. Девочки, что вы такое пишите, такое злорадство, радость от бомбежек наших украинских территорий. Донбасс - это Украина. И то, что сейчас его бомбят, это вынужденная мера, там осталось много наших, украинцев. Вы поймите, не все выехали в Украину. В 2014-2015 годах было очень сложно покинуть дом и очень дорого снять жилье на территории Украины. Многие из тех, кто выехал, вынужден был вернуться. А многие и не выезжали, просто не было финансовой подушки снимать несколько месяцев жилье и кормить детей, пока на работу устроились бы.
Чувиха• 22 февраля 2023
Ответ дляWhite роза
Не Мариупольских, а Макеевских и Донецких
2410diana2410• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Я бы на вашем месте не злорадствовала так. Там осталось достаточно много проукраински настроенных людей, там тоже дети.
Я в шоке…. Там столько наших людей на Донбассе