Дамбим бамбас?
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
Ну по вашей логике, тогда надо сидеть тихо и не поражать цели противника? Люди устали, была маленькая радость по поводу Крымского моста, и здесь вы со своими «зачем стреляли по мосту, сейчас ответка прилетит». К сожалению, к нам сейчас прилетает в любом случае.
Перемога 2022• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Правильно писать не чё, а шо. Своих это кого?
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
А наши , что по мирным бьют ?
К чему ваше -подурели?
Бьют по скоплению рашни и их складам , не надо ?
К чему ваше -подурели?
BusinkaKiev• 22 февраля 2023
Ответ дляsvit_lana1984
Зайдіть в Макєєвську групу і почитайте коменти, зразу зрозумієте, що НАШИХ там вже немає, вони там усі на русню кажуть ,,наші’
Мне в тик токе вылазят прямые эфиры из банановых республик . Это жесть . Донбасс и русский флаг . Они нас просто ненавидят
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Давайте заради правди скажемо-поки росія не полізла в Україну,то і вибухів не було у нас.Через це,так ,буду мати радість ,коли наші хлопці будуть знищувати ворога .А своїм рідним людям ,які в блядській окупації кажу: Тримайтеся,робіть все, щоб вижити .Скоро Україна прийде і виродки пропадуть.
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
А Киев и так регулярно ракетами закидывают, сидеть и молча наблюдать ?
Ответ дляАтрика
Удалено администрацией...
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляАтрика
Як особисто ви захищаєте ?Я мирний народ,як саме ви мене захищаєте?Чим?
По ее «Чё» разве непонятно ?
За свою рашню переживает
екатерина-137d• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Так они и радуются, еще как !
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
А что Бахмут уже под рашей, с каких пор ?