Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
Аня_я• 22 февраля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Мне в тик токе вылазят прямые эфиры из банановых республик . Это жесть . Донбасс и русский флаг . Они нас просто ненавидят
Так им 9летмозги промывают и до этого тоже обработка шла
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
А в Україні жила на податки і вистачало на сіжки і пиво.

Робота😁
Теми з профіля не видаляються, яка робота?))))
Щас адміни поможуть звільнити час на пошук.
Атрика• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
І слава Богу,що Вам добре)
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляАтрика
А чому Бахмут та Маріуполь має таку долю???Цікаво почути вашу думку???Тому,що ЗСУ бомблять і київський режим не хоче домовлятися з освабадітєлями?
Удалено администрацией...
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Так, обирайте, або йдете гуляєте по Англії, або в бан!
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
это чтоб слова с делом не расходились, а то 8 лет.. теперь посмотрят, как это дамбить. А местные пусть прячутся. Мы же прятались, когда нас закидывали ракетами.
Удалено администрацией...
kuskus• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Як це відноситься, до того, що ви сьогодні перекрутили все з ніг на голову? Мірних вона захищає-значить в Донецьку мірні, а в Києві-хто, і чого це вони повинні мовчати, коли на них летить?
Lizavel• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
ВСУ не рукожопые и не изверги, они знают точно,куда надо целиться.! Помните, в ПТУ в Макеевке был выпускной? А русня по мирным долбит и домам: Днепр забыли или Винницу, Мариуполь, Кременчуг, Харьков,Сумы,Николаев,Никополь итд???? Ну вы свалили, без света не сидели поди всю зиму?! И новости как то выборочно читаете
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
А что ж вы такая любительница расеи поехали в Англию побираться , а не в рашу?
Из Донецка обстреливают наших людей , они думали ответки не будет ?
И в отличии от вашей рашни, ЗСУ не бьет по мирным
Атрика• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Особисто ви маєте відношення до відбудови інфраструктурних чи житлових об´єктів?Знаєте як це працює?Цікаво,звідки така впевненість?Прямо підмінююте реальність ,як очільник сусіда.
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
darsi• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Ну прям само провидение. Только не понятно, зачем вы этим укоряете украинцев? Идите, и русне претензии предъявляйте, зачем они Мариуполь разгромили, а теперь Бахмут.
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Причому в любімую рашу вона не звалила, поїхала де жирнішу подачку дадуть.
kuskus• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Мало того, що консерва, так ще й тухла.
Аня_я• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Хорошо устроились говорите в Европе? Так что здесь забыли? Мы тут уже без вас справляемся.
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляАтрика
Удалено администрацией...
Подрысь• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
радусь, как они радовались с Днепра, Харькова и т.д. по списку.. Русня такой сделала.. Ничтожны как раз вы. А земли наши и их никому не отдадим! Не для того мои друзья погибали, чтоб отдавать свои земли.
darsi• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
А почему, не в Россию поехали?
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
kuskus• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Гражданскаявойна бла-бла-бла
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
У меня там родные ,25 км от Донецка ( подконтрольная Украине территория), туда летит с Донецка 24/7.
И да они радуются , что бьют по рашистам и их складам , по мирным ЗСУ не бьет , не путайте со своей рашей
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляdarsi
А почему, не в Россию поехали?
Удалено администрацией...
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
Такі як та консерва виїдуть і знову Донбас буде заселений українцями, яких виморили і завезли цих виплодків манкуртів. Кубань - наступна, приготуватись😍
Атрика• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
А я пов´язана з будівництвом,і відбудовою та будівництвом інфраструктури.Через це, прошу,не кидайтеся словами по темам,в яких не тямите.Це відносно відбудови і все віддадуть росі
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Просто коли повернемо свої землі, то повертатись з раші, ну, якось невдобненько, а з Англії приїде, ще й не погидує пособіями від України. Ці ніде не пропадуть.
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Ох і цинічне, писати рашу з велмкої.

Дівчата, натискаємо скарги на неї активніше.
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляАня_я
Родственники и друзья в Украине,и Я гражданка Украины .ещё вопросы?
Подрысь• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
как кто, скрины рашиков почитайте!
Земля принадлежит Украинцам, с 91 года это суверенное и независимое государство. Точка.
Love more• 22 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
kuskus• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Вивчіть законодавство, бо якщо аи в Англії таке заявите орендарям, довго вас там не затримають