Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
2410diana2410• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
А что конкретно сейчас бомбят в Донецке?
Жилые дома или российские военные базы?

И что вы предлагаете? Сразу сдаться?
При чем тут сдаться? Вот только две крайности: радоваться бомбежке наших территорий или сразу сдаться
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Так какие предложения? Как вернуть Донецк в Украину?
2410diana2410• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Все, я потеряла интерес к нашей беседе. Спокойной ночи
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Попробуйте пожалуйста читать глазами, а не тем самым местом. И не пытайтесь надеть сейчас белое пальтишко и выступить тут голубем мира. Вся такая правильная. Защищающая детишек, сидящих первый раз за 8 лет в коридоре.

Мне не только детей, а всех нас жалко, с обеих сторон. Но мы как-то за год привыкли, адаптировались, приспособились. И потому мое мнение, что те, кто ждут Украину, очевидно понимают, что бомбить будут до победы. И это ответственность родителей, обеспечить безопасность своим детям. Мы же как-то справляемся
не бить в тылы дыры, только потому что детки испугаются, неполучится. Надесь вы это понимаете
Вы привыкли? Рада за вас. А вот многие не привыкли. Расскажите о привыкании херсонцам, мариупольцам, людям из прифронтовых городов, привыкшая вы наша.
sobacura• 22 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Це зрозуміло. А людей проросійських потім куди?
Нехай в рашку тулять, в магадан десь
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляоле-чка
Я тоже в шоке
Как все плевались и сдавать квартиры не хотели, люди как прокаженные были
Вам не сдали?
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Я все пропустила і просто не можу в‘їхать. Новину особо обдарованій напишіть, а я дальше вде розберуся. Болію, хочу бистро в‘їхать, я так поняла зсу влупили чимсь? Чим, куда, хто суинлить ? Ті скріни - то чиє нєгодованіє?
Ну вот, например
MarryV• 22 февраля 2023
Ответ дляТайТаке
Вы все прекрасно поняли. Я конечно тоже бравировать могу . Но вот как то так сейчас.
А что сегодня было в Херсоне? Это те места, где они провели референдум. И рука не дрогнула туда стрелять. С десяток людей погибли. Это отношение к людям как к грязи. Нечем бравировать, абсолютно.
Madame S• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Радуются, что на нашей территории разносят базы с живой силой и боеприпасами оккупантов. Так понятнее?
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Фух, ну слава богу
Missis Виктория• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Так і живуть, з надією, що це скінчиться. Хтось працює, хтось на пенсії. Виживають люд . Але нічого доброго від окупації вони точно не бачать і весь цей час мріють про повернення до України
А ещё, я Вам хочу сказать, что они согласны вообще на всё, лишь бы не стреляли.
Я серьезно
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Вот и пытаюсь выяснить у Дианы, что не так. Почему она так переживает, что бомбанули по русским военным.
Детки в коридоре испугались ’хлопка’.
Marsunia• 22 февраля 2023
Ответ дляоле-чка
Я тоже в шоке
Прям за всех сказать можете?
Teonaa• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Нормально, це щоб люди якось нормально виїхали. А це вже як держава організує нормальну евакуацію, облаштує людей , допомога ітд. (Утопія)
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Але як вони живуть в тій клоаці стільки часу? Там від українського нічого ж не лишилось напевно.
Мы с мужем обсуждали 25 февраля, что будем делать, если расия захватит наш город?
Пришли к выводу, что бросим всё и уедем, даже документы на недвижимость переоформлять по парашинскому законодательству не будем, не хочется руки марать.
Я не верю, что адекватный проукраинский человек может 9! лет там находиться.
Возможно, эти люди выставляют себя проукраинские , зная позицию тех, с кем говорят.
Я по работе сталкивалась с пластом таких людей, документы оформочоа украинского образца им, которые начинали с того, что они так ждут, надеятся , а когда забирали документы, подчеркивали, что неее, мы теперь сами, мы отдельно, все, плевать мы хотели на вашу Украину, только помощь при рождении мелкого орка получим и все.
О том, что Харьковскую область , по крайней мере ту часть, где мои живут, грабили и уничтожали преимущественно эти милые ребята с Донбасса, которым мы должны здесь очень сильно сочувствовать, уже и писать нечего, это и так общеизвестно
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Детки в коридоре испугались ’хлопка’.
Ааа) поэтому ВСУ нужно больше не хлопать?)
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Вас просили написать реальные предложения, а не утопию. Ну так что??
2410diana2410• 22 февраля 2023
Ответ дляMadame S
Интересно, а когда девочки в Донецке визжали от восторга, когда русня сносила дома со спящими жителями, Вы в их пабликах тоже с укором писали, что это ненормальная реакция?
Вы понимаете, что разница в территориях: русня радовалась бомбежкам на наших, украинских территориях. В Мариуполе, Херсоне, Харькове - не было россиян, проживающих в этих городах всю свою жизнь.
А Донбасс - это же наши территории, там живут наши украинцы, наши родственники.
Я еще понимаю радость, если бы бомбили Воронеж или Москву
clernikol• 22 февраля 2023
Ответ дляMissis Виктория
Я серьезно
Так на это согласны и люди в прифронтовых городах Украины. Когда речь о жизни и смерти, то уже все равно, лишь бы были живы. Это легко рассуждать с более менее безопасных районов, на самом деле все намного сложнее
Renesmeе 16• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Аха ха почитала ваші відповіді в тему і згадала як ви мені писали що непотрібно радіти що бомбили Кримський міст. А тоді 10.10 був перший обстріл і ви прибігли зловтішатися в ту ж тему. Скажіть тепер мені будь ласка раз ми знову зустрілися, за що вбили мирних людей у Дніпрі ?
Madame S• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Нормальная радость от того, что уничтожают оккупантов.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
О, знов всі навкруги винні)
Тільки що робити з тими, кого вмовляють виїхати, а вони ні в яку?
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
ЗСУ воет и выполняет свои планы, чтобы выиграть войну. Жертвы всегда с двух сторон в любом обстреле. Мне кажется, что было бы разумно не уподобляться русским и не радоваться смертям и обстрелам наших же территорий
Не планы, а задачи. Задача одна. Освободить все территории Украины от оккупанта. Извините, что в вашем родном проукраинском Донецке сегодня вечером громко. В следующий раз постараемся потише.
Vittoria66• 22 февраля 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Неожиданно
Почему неожиданно? Как противовес китайскому мирному плану, который предадут гласности через пару дней.
Teonaa• 22 февраля 2023
Ответ дляMissis Виктория
Я серьезно
А такая мысль не имеет права на существование, в данной конкретной сложившейся «ситуации»
Mary_MMS• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
То окуповані території. Наші стануть коли ЗСУ їх звільне. І звільняють вони не розмовами. Так що зніміть біле пальто і вже оприділіться чи вам жаль окупантів чи українців. І да, з макіївки .... і інших районів повно чмобіків які зараз вбивають мирне населення України. То чому мені повинно бути жаль його сім´ю???? Ви або одна з них або мазохістка.
Tanchik111• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта

Не мучайтесь, всё эти дамы в белом понимают. Это такой повод еще раз где надо сказать, что укронацисты не любят детей Донбасса.
Shipowner• 22 февраля 2023
Ответ дляоле-чка
Я тоже в шоке
Не гоните, ок? В Киеве все Позняках-практически Донецкие, Ирпень-очень много, мои квартиранты с 14 года
К нормальным -нормально относились, к быдлу и аквафрешкм и криминалу-соответственно, как заслуживали
Мои квартиранты , когда хотели открыти т свой бизнес в Киеве, были невероятно удивлены, что у нас нет» смотрящих»)))
Nathalie27• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Мы радуемся не смертям, а тому, что уничтожаются склады оружия, боевая техника и сама русня.
Значит меньше будут обстреливать украинские города и убивать украинцев.
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляMary_MMS
+++