Я супер-пупер• 22 февраля 2023
Ценители хорошего зернового/молотого кофе, вы нашли бюджетную замену?..
Я нашла Illy, но уже и это дороговато с теми темпами какими я его выпиваю. Раньше покупала Парадиз ямайскую арабику, потом Блейзер и крафотвую свежую обжарку в проверенном месте.
Сейчас купила по отзывам Мовенпик Крема, ну такое(
пьЯНА• 22 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Да разве все домашнее сравнится с капучем на проф машине в кафешке…Увы, нет(
Дома с машинки такое же абсолютно
Бегущаяпо• 22 февраля 2023
Ответ дляTatka Kiev
Моя улюблена кава багато років
И мне этот понравился. Беру в зернах для турки.
Бегущаяпо• 22 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Все що радять , це ніяк не кава високої якості
Яка з них хоч близько до Іллі?
Автор, більш - менш якісна саме оця
Чиста арабіка
Гарно розкривається аромат
Колір правильний після приготування
Яка з них хоч близько до Іллі?
Автор, більш - менш якісна саме оця
Чиста арабіка
Гарно розкривається аромат
Колір правильний після приготування
Не розберу. Це зерна?
Бегущаяпо• 22 февраля 2023
Ответ дляCurlyme
Я уже много лет пью только Lavazza oro в золотой упаковке арабика, именно Италия!!! Варю дома в турке, но пркупаю в кофейне и помол как для турки мне делают. Другое кофе вообще не заходит, много раз пробовала менять и не могу пить.
А я начиталась здесь, купила в магазине итальянских продуктов ( вот точно знаю, что девочки из Италии сами возили, до войны еще было), и никакой мне показался. Тоже в турке. Вот точно говорят - на вкус и цвет...
Из Кукуева я• 22 февраля 2023
Автор, плюсуюсь про illy. Пью его в классической обжарке. Но я заметила, что чашка имеет значение при питье кофе.в разных чашках разный оттенок вкуса кофе. Может кто то еще заметил, напишите
Бегущаяпо• 22 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
почитайте правила, уже пару лет и ОНО можно.
Это правило - как разрешение для тех, кто не способен научиться
Бегущаяпо• 22 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы в зернах берете или уже молотый в банках?
Из Кукуева я• 22 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Беру в банках уже молотый
Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Не розберу. Це зерна?
автор просила рекомендації в зернах
є ще мелена в продажі
НеКонец-Света• 22 февраля 2023
мовенпик который не крема лучше
и в коричневой пачке если найдете
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Кофе-он
Зерно воно, напіток він. Я не носій руснявої якщо що.
Бегущаяпо• 22 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор просила рекомендації в зернах
є ще мелена в продажі
Дякую.
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
З вами все ок)
ГейТуда• 22 февраля 2023
Я нашла себе этот. Он есть и в зёрнах и молотый. Лет 5 только его пью. Я не знаю есть ли он в Украине. Я в Польше.
Ms. Анонимная• 22 февраля 2023
Ответ дляCurlyme
Очень даже отличить. Особенно чувствуется когда дешёвый кофе кладут - капуччино та ещё гадость получается.
А машина как с ума сходит, так ее бедную колбасит когда она жует дешевое кофе
Скользкая• 22 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
мовенпик, но этот, крема пережаренный
Мы тоже именно такой много лет берем
БершкомангоЗар• 22 февраля 2023
А я хочу kimbo aroma gold спробувати, відгуки хороші, і ціна норм
Директор Пляжа• 22 февраля 2023
Уже много лет беру Lavazza Oro или MK premium( есть в зёрнах так же)
Светка-пипетка• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Хороший кофе будет хорошим и в турке, и в гейзере, и во френч-прессе
Автор, я все жизнь беру этот. Но я мелю сама и завариваю в чашке, как чай. Все гости всегда очень хвалят. Раньше заказывала или брала в магазинчиках с итальянскими продуктами. Сейчас он появился в Авроре и цена самая низкая. 249грн/1кг
Светка-пипетка• 22 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Нет((
Мне все дешевое кофе кислое.
Кофе это он.