парИла я парИла• 22 февраля 2023

Как заиметь похожую фигуру?

РозаЛюксен• 22 февраля 2023
секрет дуже простий - молодість та гени....

РозаЛюксен• 22 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Вот, ничего лишнего!!!
а ви її вживу бачили?! сама звичайна просто худенька дівчина))) таких дуже багато....та дуже фотогенічна..
Неместная Я• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
А моделям не изменяют, с девушками с нормальными формами? И некоторым мужчинам просто кайф, от того что они с моделями.
А нормальные формы - это какие? 2 ведра сисек, чтоб аж в штаны заправлять после 40 лет?
Я уже поняла, кто сам стройный, тому девушка на фото понравилась. Кто разжирел, написали, что ужасная, плоская и т.д. Вы так самоутверждаетесь?
Ms. Dolly• 22 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Я уже поняла, кто плоская без фигуры, те и накинулись на меня) я стройная, лишний вес мне не грозит) но при этом грудь и талия есть и попа тоже. 30 лет танцами занимаюсь, а на фото ужас, рядовой товарищ тело которого не видело ухода и спорта. Можете не отвечать, тут все такие поэтому и шипят. Правду не хотят слышать и видеть
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Спорта нет никакого, обожаю Рошен.
Вел мало летом
Вам повезло с генами.
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Грудь, у меня, правда, маленькая, вообще.
Блин, грудь не закрыла. Сорри.
Опять эта эксгибиционистка.

Не только мужского пола збоченцы в кустах дрочат.
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, за грудь. Хочу грудь сделать
Мы уже видели/слышали.
Неместная Я• 22 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Вот, ничего лишнего!!!
ой, вот она реально худая, ноги особенно
Большой секретик• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вам повезло с генами.
У меня сестра старшая в 16 лет была с формами и грудью , красотка.
Я такое падцан в 39, и форм никогда не было.
Родители у нас одни

Большой секретик• 22 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Такого я тут ще не бачила
Классная фото, ничего лишнего
Большой секретик• 22 февраля 2023
Ответ дляВинник
Какой вес на фото? А рост?
Вес 65кг, рост 173см
Ромашка_Бегемотовна• 22 февраля 2023
Мені 41, маю таку фігуру. Дуже хочу попривитись, але не можу...
Їм все. Це гени.....
Одноклассница• 22 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Опять про возраст заладили. В 40 тоже так можно выглядеть. Только похудеть надо.
В 40 так выглядеть не будешь. Разве что в розовых очках или без очков смотреть в зеркало.
У девушки нет перекачанных мышц и при этом у не ничего не висит. В 40 только сухари могут похвастаться ее размерами обхватов.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Заиметь гены, а потом рот закрытый и спорт🤷‍♀️
спорт там іпоруч не лежав на вото
Просериарила молодость• 22 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Такого я тут ще не бачила
Ну як?
Подметайло• 22 февраля 2023
Ответ дляКопуша
А зачем мне с вами спорить? Модели как правило тощие. Не похоже что у них проблема с мужчинами. Как пример.
ОливьЕЖечка• 22 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Согласна с постом #19 - там молодость! Я в 18-20 такая же была. А сейчас, в 40 -
Теж пам´ятаю себе: жрала що хотіла, пила, палила, ніч тусуюсь - зранку на роботу чи навчання - і я герой, ’не в одному оці’. А зараз здоровий спосіб життя, правильне харчування, постійно боротьба з лишніми кг, боротьба з законами фізики. А попробуй не вчасно спати лягти.... постійно треба думати про фізичні навантаження.......
Доставучая• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, она маленькая.
У вас красивая грудь и фигура, прям отлично все!
Винник• 22 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Вес 65кг, рост 173см

Большой секретик• 22 февраля 2023
Ответ дляВинник
У меня ноги какие-то как колоды , на этом фото не видно
Серьезная баба• 22 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну почему некрасиво, это глупости. А ’ безвкусно’- вообще определение не из той оперы. Просто есть и красивые фигуры с формами, и красивые с маленькой грудью. Мне очень нравятся фигуры с грудью, попой, талией, с изгибами. Нравятся и мальчишеские, и с длинными ногами, и просто миниатюрные.
У меня 75 д, разжирела в бедрах, груди и ляшках, хочу вернуть третий, который был при худобе, у меня те самые формы, а мне на них смотреть тошно. Фигура как в названии темы это моя мечта.
Серьезная баба• 22 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Я разжирела, но восхищаюсь стройняшками но я люблю называть вещи своими именами и быть честной самой с собой
вареный_look• 22 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Їм все. Це гени.....
Навіщо поправлятись? Чудова ж фігура, радіти треба.
В мене така ж тільки груди менші. Років в 16-17 комплексувала через це, а потім оцінила своє щастя. Зараз вже майже 35, пора спорт підключати, а раніше їла що хотіла і чудово виглядала
Пес Патрон• 22 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Я не о фото, а о том, что спорт , тем более с возрастом, неотъемлемая часть фигуры (не шарика и бочков)
Та не. Не всегда. Гены, могут позволить не напрягаться)
Пес Патрон• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Блин, грудь не закрыла. Сорри.
Вы, хоть, предупреждайте, что там ))
Но хороша, чертовка!)
Я представляю, если бы такое фото барышня за 40+ выставила с 4м размером груди)
Пес Патрон• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Девочки, грудь не закрыла, что теперь сделать?
Ник подходит)))
Пес Патрон• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Отличная фигура! И многим мужчинам нравится такая грудь. Если под футболкой без лифчика это вообще незачехленное оружие) эх, где мои 17 лет
О даааа, и я вспомнила) прослезилась..
Пес Патрон• 22 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Админам понравится, не переживайте
Похоже, понравилось, если фото до сих пор висит)))
Пес Патрон• 22 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
престаріла анорексичка
фу
±++
Видно же, что даже мышц нет на ляшках..
БолеИменее• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Странный вкус , фигура парня-подростка. Для вас эротично, ну ок, мужчины на таких не смотрят. Та даже дело не в мужчинах, вид ужасный
Да мужчины не смотрят, только чего же всем мужчинам нравятся модели, особенно в 2000х была мода на моделей. Тот же Кличко его бывшая доска плоска. И все остальные олигархат что женились на моделях