парИла я парИла• 22 февраля 2023

Как заиметь похожую фигуру?

Серьезная баба• 22 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Боже кровь из глаз, зачем выкладывать такие фото, ну блин, моей маме столько же
Так что маме и другим женщинам забыть что они женщины, раз вы такая кровоточущая? Женщина имеет право быть женщиной и в 18 и в 45, то, что кто-то возраста вашей мамы, не значит, что вы должны его как-то опускать.

Серьезная баба• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, за грудь. Хочу грудь сделать
Зачем? У вас же всё хорошо
Просериарила молодость• 22 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Зачем? У вас же всё хорошо
Нет, она маленькая.
Силиконочка• 22 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Утютю
Серьезная баба• 22 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Утютю
На кутю
Серьезная баба• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, она маленькая.
А кто вообще решил, что должна быть большая? Это некрасиво и безвкусно
Просериарила молодость• 22 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Мужчинам, мне кажется, нравиться большая грудь.
Серьезная баба• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Смотря каким, у меня друг любит с маленькой грудью девушек
Просериарила молодость• 22 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Ну таких меньше, думаю. Мне бы такого, как Ваш друг, и не думала бы о пластике.

Тримаю свічку• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Грудь, у меня, правда, маленькая, вообще.
Блин, грудь не закрыла. Сорри.
У вас все отлично, красивая фигура
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Блин, грудь не закрыла. Сорри.
Отличная фигура! И многим мужчинам нравится такая грудь. Если под футболкой без лифчика это вообще незачехленное оружие) эх, где мои 17 лет
Подметайло• 22 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Спортом там и не пахнет
А вы знаете, что в спортзал ходят разные фигуры?
Многие годами и безуспешно.
Так что мимо.
Подметайло• 22 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Как можно в 40 выглядеть круче?🤭 мне как молодой это не понять
Вы глупенькая
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Так и будет если не разъесться
Я тоже астеник высокого роста и мне наоборот не нравится в почти сорокет иметь подросткового типа фигуру
А мені подобається,кожному своє,але мені 35
Воленс-неволенс• 22 февраля 2023
У меня подружке 36 лет, двое родов (в 32 и 35 лет),обожает пиво и пиццу,ест абсолютно всё, в любых количествах и в любое время суток, спортом никогда не занималась. Фигура точно такая же как на фото автора,качество тела тоже отличное. И самое интересное,что мама у неё очень полная (и в молодости тоже) и папа крупный, а она и брат очень стройные; брат ,для мужчины,вообще реально глист.
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я теж така,батьки не стрункі,пішла в дідуся,він теж був високим і худим
Воленс-неволенс• 22 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Повезло Вам. Я всегда думала, что гены чаще от родителей передаются).
Леди_на_драндулете• 22 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Заиметь гены, а потом рот закрытый и спорт🤷‍♀️
На цьому фото без спорту. Хіьа лише кардіо.
Гени.
Я така. Дівчатка мої.
Після 30 рота треба не закрити, а зашити.
Леди_на_драндулете• 22 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Юная девушка астеничного телосложения. Возраст и генетика. Никто не скажет как она будет выглядеть в 40+.
Якщо не зненавидить і навіки не відмовиться від морозива, круасанів і тп - то можу сказати як :)))

Леди_на_драндулете• 22 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Грудь - это железа и жир Такое распределение жира. Но это таки жир.
Я після пологів важила 46 кг приросиі 166 і мала бюст 4-5 розміру. Така собі колгоспна кляча була.
Мой_ужин• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Блин, грудь не закрыла. Сорри.
ого, не скажешь, что 40. как девочка
Просериарила молодость• 22 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
ого, не скажешь, что 40. как девочка
Срасибо
Умею мерить лучше всех• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Надеюсь. Админы, извините
Админам понравится, не переживайте
КтоЕслиНеЯ• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, она маленькая.
Вы понимаете, главное - это пропорции, красивое соотношение. Вот хуже смотрится, когда сама крупная, а грудь небольшая. Это у меня так. Для миниатюрной женщины ок.
Любящая болтать• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Если у вас нет груди, так по вашему все должны ходить плоскими с 1-2 размерами.
2 размер груди - плоская?!! А что тогда для Вас не плоская? 5-6?
А покажите фото красивой фигуры с Вашей точки зрения.
КтоЕслиНеЯ• 22 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Ну почему некрасиво, это глупости. А ’ безвкусно’- вообще определение не из той оперы. Просто есть и красивые фигуры с формами, и красивые с маленькой грудью. Мне очень нравятся фигуры с грудью, попой, талией, с изгибами. Нравятся и мальчишеские, и с длинными ногами, и просто миниатюрные.
КтоЕслиНеЯ• 22 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Мне тоже 30 летние в мои 20 казались стариками. Это очень портит жизнь, кстати. Потому что когда мне самой исполнилось 30, я грустила о возрасте, а к 40 вообще записала себя в тёти. При этом мои ровесницы считали себя все ещё молодыми - и это давало им тонус, блеск в глазах. Я же была печальным осликом. Зачем это нужно? Всю жизнь прожить в неприятии себя, своего возраста - а значит, в стрессе. Вы так свою же жизнь этим портить будете, этими неправильными установками.
Чудо в декрете• 22 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вы занимаетесь? Сколько вам лет?
Смотря что у вас сейчас. Какой исходник?
Угги_в_горошек• 22 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Я не о фото, а о том, что спорт , тем более с возрастом, неотъемлемая часть фигуры (не шарика и бочков)
Все решают гены. Я настолько астенична, что любой вес выше 42кг это бочки, ушки и жирок на животе. Но конечно 42кг я не вешу, мой вес 55 и пусть там будут бочка но меня люди пугаться не будут. Рост 162. Спорт есть в моей жизни всегда. Зал с силлвыми, бег, прыжки. Ну вот такая фигура, мышцы не наростают.
Акуна_Матата• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Блин, грудь не закрыла. Сорри.
Соски просто некрасивые.Большие и темные очень на фоне 1- го размера.