парИла я парИла• 22 февраля 2023
Как заиметь похожую фигуру?
Зілля до весілля• 22 февраля 2023
Меня вот эта девочка поражает. Двое детей, а она просто былинка
Как???
Как??? Пацан к успеху шел• 22 февраля 2023
Якщо такий тип фігури- то не проблема. Я- такою ніяк не можу бути, навіть при +-50кг/ 175см
Дерево береза• 22 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Вот, ничего лишнего!!!
престаріла анорексичка
фу
Дерево береза• 22 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
в 40+ вже такою ніхто не зможе бути
бо на фото молода дівчина
Просериарила молодость• 22 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Соски просто некрасивые.Большие и темные очень на фоне 1- го размера.
А мне соски как раз ноавятся
Проработник• 22 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
На любителя,мне 4 размер подавай
Увеличь будет 4.
парИла я парИла
• 22 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Вот, ничего лишнего!!!
Кто это?
мадамГрицацуева• 22 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну тут гены. Видно, что спорта 0. Она даже может кушать по ведру за присест
Да, у меня такая фигура была до 2ых родов в 35. Я ела что хотела и не занималась спортом. Просто сама по себе такая была.
Робот Вертер• 22 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Юная девушка астеничного телосложения. Возраст и генетика. Никто не скажет как она будет выглядеть в 40+.
Согласна. Я в 18 лет весила 39 кг при росте 166, жрала все подряд, спорта 0. В 24 весила 50. Худею. Последние 8 лет и спорт, и пп, меньше 66 не получалось. Сейчас 36 лет, 77 кг. Возраст, сильнейший стресс, гормональные препараты(((
Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я після пологів важила 46 кг приросиі 166 і мала бюст 4-5 розміру. Така собі колгоспна кляча була.
Я думаю, можно догадаться, что в теме речь не идёт о кормящих
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2023
автор, я такой же была в 25, спорта не было, просто гены, родители худенькие. Сейчас 5 кг набрала. Уже без спорта никак
Шумелка Мышь• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Грудь, у меня, правда, маленькая, вообще.
Блин, грудь не закрыла. Сорри.
Хорошая фигура, какой рост и вес?
Залетная Я тут• 22 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Вот, ничего лишнего!!!
девочка -бабушка .
у меня такие формы у 12-летней дочери
163-38 для взрослой женщины это ненормально,да и ребенок.. надеюсь скоро обрастет
самой 176 60, такой анорексии нет
у меня такие формы у 12-летней дочери
самой 176 60, такой анорексии нет
Просериарила молодость• 22 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Хорошая фигура, какой рост и вес?
168 рост, 54-55. Веспрыгает
Винник• 22 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Спорта нет никакого, обожаю Рошен.
Вел мало летом
Я такая была до 35.
Рост 170, вес 58-59
Сейчас мне 40, вес 60 летом, зимой 65. Весной я страшная, в августе лучше, но ноги, живот, попа уже не те, быстро набираю жир, кожа хуже значительно, чем 4 года назад
Счастлива, что маленькая грудь
Винник• 22 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Спорта нет никакого, обожаю Рошен.
Вел мало летом
Какой вес на фото? А рост?
Винник• 22 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Всегда стремлюсь быть такой. Конечно ) мне же это нравится )) именно это для меня эротично. Правда, очень не люблю грудь большую и прочее. Вот девушкавыше фото показала. Это для меня красиво.
Согласна с вами. Такая фигура красиво в любой одежде. Балахон, классика, в обтяжку, все
А большую грудь или короткие полные ножки еще попробуй укрась
Винник• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Странный вкус , фигура парня-подростка. Для вас эротично, ну ок, мужчины на таких не смотрят. Та даже дело не в мужчинах, вид ужасный
Не завидуйте. В велосипедках, платье, купальнике и джинсах она шикарно выглядит. Колобки в велосипедках и купальниках редко
Ms. Dolly• 22 февраля 2023
Ответ дляВинник
Чему завидовать? Отсутствию груди и талии, смешно же. Я уже поняла, что большинство советчиц, такие же плоские и бесформенные
Пацелуйнитуда• 22 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Опять про возраст заладили. В 40 тоже так можно выглядеть. Только похудеть надо.
Без спорту в 40 років так виглядати не можна. Навіть з вагою 45 кг, бо пружність шкіри вже не та і буде просто дрябла шкіра натянута на кістки🫣
Совбез• 22 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Дряблая кожа в 40? ))
Понятно что не молодная, но и не дряблая
А сколько вам лет?
Пацелуйнитуда• 22 февраля 2023
Ответ дляСовбез
Дряблая кожа в 40? ))
А сколько вам лет?
Мені 35, я достатньо струнка і займаюся спортом, тому виглядаю гарно) Це я писала до того, що з віком треба в будь-якій вазі займатися хоча б трохи спортом, бо шкіра буде не пружною і гарно виглядати в купальнику не вийде (якщо не в 40 років, то 45+ все одно буде дряблість).
ДолькиКабана• 22 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Блин, грудь не закрыла. Сорри.
Такого я тут ще не бачила