Курочка-наседка• 22 февраля 2023
Подруге понравился парень с сюрпризом
В общем вкратце она узнала что он би и хочет чтобы она его ублажила сами понимаете как. Интересно на советчице есть такие с таким опытом и такие отношения надолго были или разово и если он такой проженный отношений серьёзных не построить?
Я_канеша_извиняюсь• 22 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Автор так может и ей сказать чтоб пальцем а не искусственным штуками. Наверно это не так уж и страшно если ему это требуется
Вот это автор запуталась сама с собой говорить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Пхахахах. То все подруга, она виновата
Кишмишная Мая• 22 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Тролятина с раздвоением личности
Большой секретик• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Вам це подобається- чпокати свого хлопа страпоном і знати що до вас це ще один робив?
Ой, а скільки хлопів займалися сексом з тією підружкою до злопа із сюрпризом?
Стебель_березы• 22 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Тю, при чем здесь би к такому виду анала. Ему нравится, чтобы его страпонили, эт другое. Если подружку устраивает, то ради бога. Она в курсе, что вы так рьяно ее откровения принесли сюда?
би тут не причем, да. У меня такой был, куни обожал просто, женщин. но при этом и в попу любил, свою)
Рекламама• 22 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Хочет чтоб она его в активной роли. Подруга в шоке но может он и человек неплохой просто понять насколько это распространено.
Ну и что ?
Странно, что про это вы спрашиваете, а не ваша подруга.
Со своим мужчиной можно делать. Все, что угодно в пределах , которые допускают обое.