Смурфетта• 22 февраля 2023

Лобода.

Як відноситесь до Лободи? Вам подобались/подобаються її пісні? Її зовнішність? І як людина?
grechka827• 22 февраля 2023
Лобода трудоголік, таких людей поважаю, переобулась на ходу - ну такоє.
А який сенс її обсуждати?

ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2023
Талантливая, красивая. И всё таки, наша, украиночка)))
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2023
Она трудяга, непонятна была ее позиция изначально, но хоть так хорошо, не так как Куек Каролина
Бабка в тапках• 22 февраля 2023
Я бы ее «переобувание» назвала стрессовой ориентацией в пространстве. Сориентировалась в правильную сторону. Уже молодец. Ее песни нравились.
Дюймовочка• 22 февраля 2023
Нравится ее точеная фигура, как человек в жизни не понравилась - была волонтером у неё на концерте
По политической ситуации не считаю это переобуванием, просто определилась на чьей она стороне
Кишмишная Мая• 22 февраля 2023
Прикриваючись прапором України співає москальські пісні у Європі. Про що ще тут можна говорити?
Moco• 22 февраля 2023
Нравится, на её песнях выросла
Сеточка• 22 февраля 2023
Некоректно оцінювати чужу зовнішнсть
Сеточка• 22 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да уж, ипсо поработало на славу
Позиция у нее была однозначная.

Милашка-оторвашка• 22 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Да уж, ипсо поработало на славу
Позиция у нее была однозначная.
Что вы за лицо хватаетесь?
Вспомните ее первое видео в инстаграм, одни сопли, и ничего конкретного, она хоть слово сказала против россии год назад
Засомневаю• 22 февраля 2023
Пох*й.
Простоваля• 22 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Некоректно оцінювати чужу зовнішнсть
Ще й як коректно, якщо це публічна людина.
Для мене вона ніапріділівшаяся, ані вашим, ані нашим, рік війни, а вона продовжує сидіти на двох стільцях
tarveldy• 22 февраля 2023
Помийка
Анчо Ус• 22 февраля 2023
Типовий флюгер
Мізки варять - гарно зорієнтувалася що і як

Але кажуть, що не так вона підтримала країну, як її бойфренд теперішній
Ну а вона вже куди без його фінансів

Народ, ви що????
Пам`ять відібрало ? - та нехай співає хоч ангельськими голосами, але це вона назвала Україну та людей - маленькая страна и маленькие люди, которые ничего не решают

В Києві вона не чула взагалі української мови
І це все несеться в маси - сіять я сумніви
Плюшевая дыба• 22 февраля 2023
Лучше поздно чем никогда.
Такое мое к ней отношение.
Понял человек что к чему и слава Богу!
Курочка-наседка• 22 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Лучше поздно чем никогда.
Такое мое к ней отношение.
Понял человек что к чему и слава Богу!
Головне вчасно зрозуміти, що ’підгорає’ і біііігом хмінити орієнтир.
БоХатая• 22 февраля 2023
Мне больше жаль, что Ани Лорак своими куриными мозгами так ничего и не поняла.
Дала небольшой концерт типа для людей,которые нуждаются в нашей помощи
Каких людей? Как понять?кому она деньги собирает- Пострадавшим оркам? Украинским семьям? Язык у этой курицы так и не поворачивается сказать, что Россия напала на Украину...
Lennochka• 22 февраля 2023
Никак не отношусь, серьезно, песни не цепляют.
Курочка• 22 февраля 2023
Одна из любимых исполнительниц,лицо не нравится,фигура супер. А как человек,ничего не могу сказать, мы с ней не знакомы.

Любви вам!• 22 февраля 2023
При упоминании ее фамилии в памяти всплывают только эти ужасные перекачанные губы, потрескавшиеся и кровоточащие
Анчо Ус• 22 февраля 2023
Я реально в шоці, тобто кому вона «нравится» підете на її концерти після війни?
Якщо так- то таки війна нічому не навчила

Спочатку на Лоботу, а потім і на умовних іванушек з ким та ще попретесь
Гордості 0
Любви вам!• 22 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус

Гордості 0
Мне, например,все равно на ее позицию, на ее концерт я бы и так не пошла - ни раньше, ни сейчас - песни бессмысленные какие-то
Бабка-ежика• 22 февраля 2023
Как личность мне нравится.
Репертуар нет, на концерт не пошла бы бесплатно.
Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2023
Внешность яркая, мне нравится, песни когда как, бывало нравились бывало нет, как человека я ее не знаю, не отношусь никак, у меня в жизни больше забот) но вроде бы не такая отбитая как Лорак
Бабка-ежика• 22 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус

Гордості 0
А чим Лобода відрізняється від Потапа? Тобто другий там штани знімав і нічого, забулось. Якщо розібратися, то багато хто ’не усвідомлював’ всю картину з 2014. Хтось більш, хтось менш. Тут більше ніж пів естради, ділити потрібно якщо що.
І так, тільки в 2022 вони зробили свій вибір та покаялись, та ЩОСЬ роблять для нашої перемоги. Бадоєв, Барських, дорофєєва і таких егегей....
Пиши-пропало• 22 февраля 2023
Слухала до війни, потім повидаляла з плейліста. Дуже довго вона думала, куди їй…
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2023
Нравятся песни.
соева-сысоева• 22 февраля 2023
Плакальщица на камеру. Ее трудоголизм уважаю, но это нытье перечеркнуло все положительное. Внешне вообще не нравится.
Сегодня на диете• 22 февраля 2023
Лобода, потап, монатік, бабкін. Всі трудоголіки, але як люди гівно і чекають росію
starlink• 22 февраля 2023
Как человек-она сучка, говорят знакомые. Училась тоже не ок она
Песни некоторые нравятся.