На морозе• 22 февраля 2023

Ірина Федишин

Вам подобаються пісні Федишин?
І як жінка ( зовнішнє)
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2023
Нет.
Хотя внешность хорошая, но нет харизмы.

Эт вернячОк• 22 февраля 2023
Так. Обожнюю
Кривая спроса• 22 февраля 2023
После Евровидения вообще нет, тупая курица.
Кривая спроса• 22 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет.
Хотя внешность хорошая, но нет харизмы.
Здесь как раз про то, что девушку из села можно вывезти, а село из девушки нет. Как ее ни тюнингуй, простачка визуально.
Божий одуванчик• 22 февраля 2023
Нет, и внешне тоже
Творческий типаж• 22 февраля 2023
Нет. Вообще нет.
Любящая болтать• 22 февраля 2023
Никак. Внешность вроде бы симпатичная, но что-то не то.
Булькаю• 22 февраля 2023
Нет. Село і люди. Тягне її чоловік, тягне в той шоу бізнес-а толку нуль
Щепотка_совести• 22 февраля 2023
Ніяка, а пісні взагалі повне фуфло. Але я рок люблю, може тому мені таке не заходить. Плюс її вже аж занадто на екранах.

Кастрюлька• 22 февраля 2023
Не нравится.
Свезло так свезло• 22 февраля 2023
Провінциалка
Творог для розжига• 22 февраля 2023
Внешне нет, песни не знаю ни одной не слышала
ЯяяКакаджамбо• 22 февраля 2023
Ні.
На миш чи криску схожа
Гомосноб• 22 февраля 2023
Нет! Песни попса тупая и она на любителя.
ЯяяКакаджамбо• 22 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ма ма малесенькі долоньки сина та доньки не чули?
Доставучая• 22 февраля 2023
Та ну. Она же просто никакая. Для кабака под синтезатор-самограйку на провинциальных свадьбах народ развлекать - еще пойдет. Но на уровень ЗВЕЗДЫ ну никак не тянет
IQ 80• 22 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Мені теж її ім´я асоціюється виключно з Євробаченням,до нього не сприймала її особо а після так як ви написали - тупа курка 🐔
Пушистая киска• 22 февраля 2023
Коли після Євробачення почитала, що вона пише на своїх сторінках в соц мереж то зрозуміла, що мозок і інтелект відсутні від слова зовсім.
Рассказница• 22 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
До речі, в Човника гарний голос, могли б з нього ліпити зірку, більше шансів би було

Настасья Пицун• 22 февраля 2023
кто этот ноунейм??
Не прохожу мимо• 22 февраля 2023
Голос - может быть, не самый худший
Но внешность - честно, очень сильно на любителя
Она красотой не блистала до пластики, ну а после пластики и уколов - как полностью искусственное двигающееся тело, там же нет ничего своего
Приклееные зубы, надутая грудь, волосы нарощеные - это некрасиво, когда всё так искусственно
Почему нельзя принимать себя какой есть, или без пластики на стену нельзя выйти, или что...
Запасная спина• 22 февраля 2023
Первое что услышала это распятая Буча,зацепило, честно говоря. Остальное пока не слушала

Полякова и Лобода больше песни нравятся, если шо
Ло Шарик• 22 февраля 2023
Нет. Никакая. И дело не во внешности. Не цепляет никак.
Даю справку• 22 февраля 2023
Так, так
Помидорина• 22 февраля 2023
Нет нет и нет
Где тут 0?• 22 февраля 2023
Погуглила. Для сельской свадьбы пойдет.
Такое реально кто-то слушает младше 60?
люблю_тортики• 22 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для советчиц это ’говно’
Песни про ’батька’, або ’мати’ (со смыслом) для советчиц тоже говно
Кудесница_с_пургеном• 22 февраля 2023
Нет, она мне не нравится.

А после того, как она заявилась на конкурс ’Голос країни’ и стала участвовать вместе с остальными конкурсантами, я вообще ее терпеть не могу. Она мне мерзкая какая-то.
КартаБезКомиссий• 22 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Погуглила. Для сельской свадьбы пойдет.
Такое реально кто-то слушает младше 60?
По типу Винника
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
А що пише?