Надувная пыль• 22 февраля 2023
Сайт знакомств
Что отвечаете когда спрашивают- с какой целью на данном ресурсе?
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Это всё завуалировано, конечно...кран нужно КУПИТЬ,на машину нужно ДОБАВИТЬ недостающую сумму)))
В общем хотите денег и выглядеть порядочно?)
Только нервы себе вытрепете, с таким подходом. Честно.
А у нас макарошки• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Ну вам даже проще будет, вы не любовь ищете а знаете чего хотите)
Соня-сонятко• 22 февраля 2023
Мне правда далековато до сорока, но не суть. Если задают такие занудные вопросы (как собеседование на работу), то отвечаю, что цель у меня ’найти мужа богатого, конечно же’. Если чувак не выкупает моей гениальной шутейки и продолжает занудствовать, а диалог не перетекает в лёгкое юмористическое русло, то не вижу смысла дальше затягивать эту мутотень.
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Хорошо,спрошу по другому - женщины после 40 лет с какой целью на сз?
Пишу- найти близкого человека для сохданиясемьи. Никогда этого не скрывала
Lydmila408• 22 февраля 2023
Три девицы под окном
Кабы я была царица......дальше знаете.
Потом сортируют:
Кому пожрать,кому поспать,кому нарожать ..
По просьбе трудящихся..
.
Нужно еще спрашивать : Ты за кого?
А то вдруг сепарша.
На первом свидании поубивают друг друга.
Кабы я была царица......дальше знаете.
Потом сортируют:
По просьбе трудящихся..
.
Нужно еще спрашивать : Ты за кого?
А то вдруг сепарша.
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Это, конечно, смело....и отпугивает
Ничего подобного.отсеиваются те..кто рассчитыапет только погулять.я лично отсеиваю теху кого в анкетепросто обшение и ылирт. Нафига оно мне надо???общаться я и с подругами могу. Я в анкете сразу написала- ищу человека для жизни. Было 5 кандидатов.очень хотели отношений. Выбрала одного. Сейчас встречаемся. Пока я довольна мужчиной. Обеспечен. Без детей..хоть был брак. Щедрый. Кружит.
Надувная пыль
• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Да,я так хочу..
Вопрос как это донести
..
Вопрос как это донести
..
Надувная пыль
• 22 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Да, знаю....наелась любовей
Надувная пыль
• 22 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Так это не шутка))это реальность
Надувная пыль
• 22 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Так они все будут вещать,то что Вы хотите услышать
ФрекенБок• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
А если написать истинную причину- взаимовыгодные отношения)))ну допустим я- секс,общение, времяпрепровождение ,а мне нужно закрыть свои некоторые вопросы
Так и пишите аля экскорт.
Может в 41 какой дедок и поведется, бо мужики при бабках, однозначно ищут молодых.
D.e.l.e.t.e• 22 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ноуп) Хотят услышать: ’приеду сразу, дам без обязательств, кружить не надо, голова не болит’
😃
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Да,я так хочу..
Вопрос как это донести
..
Вопрос как это донести
..
Пишите как есть. Интересует мужчина, который будет дарить цветы, подарки и помогать финансово.
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Так и пишите аля экскорт.
Не однозначно.)
Мужики при бабках ищут взаимности.
Все остальное для них не проблема.
Мужики при бабках ищут взаимности.
Все остальное для них не проблема.
ФрекенБок• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Не однозначно.)
Мужики при бабках ищут взаимности.
Все остальное для них не проблема.
Мужики при бабках ищут взаимности.
Все остальное для них не проблема.
Не смешите. Мужики при бабках ищут молдых и интересных девушек.
Взаимность от тетей 40× мужчине в 40+ не интересна.
Возможно мужчине 55+
В 99% любовница мужчины при бабках, это молодая красотка))
Ну может Вася таксист в 43 и найдет себе тетю одногодку, пивка попить или кофейка.
Возможно мужчине 55+
Соня-сонятко• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Так это не шутка))это реальность
В моем случае это именно что шутка
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Возможно мужчине 55+
Это вы не смешите.
Просто красивой писей в нашей стране никого не удивить. Ну разве что на раз.
Бабки обычно равно мозги, а не то что между ног.
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Кто что транслирует то и притягивается. В анкетах все написано. Кто хочет семью .то и пишут...но таких немного. А кто хочет просто погулять- то и пишут цель знакомства флирт..общение.свидания.
Не знаю.но у меня из 5 мужчин - 4 точно хотели семьи и совмест.проживания.одного выбрала.посмотрим. кружит капитально.ничего не жалеет.
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Так и пишите аля экскорт.
Хто хоче дітей шукають до 40.
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Возможно мужчине 55+
А мені здається це вже міф, є звісно такі що шукають значно молодших, незалежно від статків, але в основному шукають однолітків +-5р
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Это вы не смешите.
Думала вчора на цю тему, не погоджусь. Є багато розумних і без бабла. Це питання амбіцій , а не розуму
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не знаю ни одного.
Не может умный человек жить в проголодь и не пользоваться благами цивилизации. На это всё нужны деньги.
П.С. Начитанный , образованный не значит умный.
У моего бывшего мужа дед был с семью классами образования. Там такой мозговой штурм и жизненный опыт. Можно книги писать. Ну и естественно дом, возле дома и у детей полная чаша.
Неуловимый Джо• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Может, вас на ужин пригласить с продолжением, чтоб вы не ломали голову что в тех анкетах писать?
ТихоЯ• 22 февраля 2023
Ну, вы же с какой-то целью зарегистрировались? Почему не сказать, как есть. Последний раз я там регистрировалась ради подружки. Она знакомилась с мужчинами, кто ей нравился и с кем отношения начинали приобретать какие-то выразительные черты, появлялась я. Флиртовала и предлагала встречу. Кто соглашался - сразу шел лесом. В этом случае про цель, конечно, не скажешь.
До этого я там регистрировалась лет за 7 раньше, чем для подруги. Тогда я была совсем юной и свободной. Искала серьезных отношений. Поэтому так и говорила.
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся

А это как-то пересекается с вашими целями?) У меня разные анкеты были. Когда-то хотелось просто пообщаться, когда-то отношений. Там же куча галочек обычно на выбор и есть где написать что-то о себе. Если человек все это проигнорил, то понятно не особо интересна и что рассылает сообщения пачками чтоб время зря не терять.
Ой, божечки, прямо как на экзамене
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Вы лично с какой? Или вы мужик?
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
да так же, как и до 40
До 40 ещё хотят семью и детей
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Так и пишите - секс за деньги
Успокойся_Успокойся• 22 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Ой, божечки, прямо как на экзамене
Да не, просто когда пачками шлют сообщения в духе: ’что ищешь’ и ’чем по жизни занимаешься ( с вольным тасованием слов и букв), то надоедает. Я же тоже индивидуальный подход хочу а не масовую рассылку идентичных вопросов.