Надувная пыль• 22 февраля 2023
Сайт знакомств
Что отвечаете когда спрашивают- с какой целью на данном ресурсе?
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Пробуйте, почему нет.
Проституток там тоже много. Это не в обиду, а обычная констатация факта.
Просто смотрите на себя объективно. На сколько вы конкурентно способны.
Ну и будьте готовы к обсуждению и обсуждению. Мужчины хуже базарных баб.
А вы считаете, что мужики должны молча и много платить за любой секс с любой женщиной?
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Триста лет мне нужен тот сайт
Так автору нужны деньги и рабочая сила
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Да, знаю....наелась любовей
А мужики наелись меркантильных баб, у которых, кроме скучного однообразного секса, ничего больше нет
Интимная• 22 февраля 2023
Ну ясно ж з якою. ´Хочу знайти собі чоловіка для сексу за його першою вимогою на моїй території. Від нього нічого не потребую, а навпаки готова дарувати подарунки. Рахунки в кафе навпіл, ну або ж я пригощаю.’
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Это вы не смешите.
Просто красивой писей в нашей стране никого не удивить. Ну разве что на раз.
Бабки обычно равно мозги, а не то что между ног.
У мужиков мозги для работы, а для женщин мозги как раз между ног
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Нет
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Это не про вас написано было, не тужьтесь.
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Не знаю ни одного.
Не может умный человек жить в проголодь и не пользоваться благами цивилизации. На это всё нужны деньги.
П.С. Начитанный , образованный не значит умный.
У моего бывшего мужа дед был с семью классами образования. Там такой мозговой штурм и жизненный опыт. Можно книги писать. Ну и естественно дом, возле дома и у детей полная чаша.
Чому ви одразу у крайності впадаєте? Що ви тоді вкладаєте в поняття розум?
к.Буланова• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
На этих сайтах не просто секс интересует только альфонсов и полуимпотентов.
Иллюзия выбора.
Знакомства в живую так и остались актуальны и более серьезны чем СЗ.
П.С. Мне 41)
Иллюзия выбора.
П.С. Мне 41)
Не соглашусь с вами. Я с двумя мужьями на СЗ познакомилась, и кума моя тоже там с мужем познакомилась. А в реальной жизни особо знакомств не было, потому что особо нигде не бывала кроме работы, природы и дома.
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Не знаю ни одного.
Тобто розумний, не розумний, якщо немає грошей? А що тоді таке амбіції?
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
До 40 ещё хотят семью и детей
В кого не було ще і в 40 хочуть
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это , в том числе, постоянное развитие и работа над собой. Во всех сферах.
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Значит вы как исключение из общих правил.
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ви ж розумієте , що у всіх сферах не вийде? Все одно є приорітетні питання, для кожного свої
к.Буланова• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
На СЗ реально много неадекватов, психов, тех кто ищет просто секс, но есть и нормальные, просто их процент очень мал и нужно фильтровать общение. У меня в заблокированных было человек 200 наверное.
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Амбиции это просто желание чего то достичь. Не больше.
Желание, ключевое слово.)
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Естественно есть первоочередные.
Финансовая состоятельность и есть одна из приоритетных задач любого умного и социального человека.
Потом физическое и психологическое здоровье, дальше взаимоотношения...
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Согласна. Поэтому лично мне проще знакомиться в живую. Не готова по долгу в том всем копаться.
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Разве это пытаюсь себя продать подороже за пригон машины и установку крана?
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Моя подруга 3 раза замуж выходила именно по сз. Четвёртый раз не за горами, она не хочет приспосабливаться)
Подставка для припева• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Где? Ну, где знакомиться вживую? В зале/транспорте/ресторане? В научном зале ленинской библиотеки?
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
А я тут при чём?
Люблю Украину• 22 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Со мной даже на моей работе знакомятся.
А это , на секундочку, кладбище.😄
АсобеннАя• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Да как то после 40....не искать,а именно писать...ищу любовь, серьезные отношения как-то некомильфо
.....
Мне 36. Так и пишу: ищу любовь.
А вот я вам сейчас расскажу• 22 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ничего подобного.отсеиваются те..кто рассчитыапет только погулять.я лично отсеиваю теху кого в анкетепросто обшение и ылирт. Нафига оно мне надо???общаться я и с подругами могу. Я в анкете сразу написала- ищу человека для жизни. Было 5 кандидатов.очень хотели отношений. Выбрала одного. Сейчас встречаемся. Пока я довольна мужчиной. Обеспечен. Без детей..хоть был брак. Щедрый. Кружит.
Класс. Рада за вас
Просто каралева• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
А что в анкете?с какой целью Вы там?
А вы в анкете не пишите с какой целью вы пришли на СЗ ?
Просто каралева• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Я прекрасно понимаю свой же вопрос....
Я интересовалась какой целью девушки там и пишут ли реальную цель,если да- то какую?
Так все девушки разные. Многие хотят любви и серьёзных отношений с перспективой создания семьи. Некоторые хотят просто дружбы , ухаживаний, секса, кто - то просто общения. Выбирайте тех девушек, с кем у вас совпадают цели знакомства.
Просто каралева• 22 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
.....
Почему некомильфо ? С чего вы решили, что женщинам после 40 не нужна любовь и серьёзные отношения ? Вы какой - то странный