МатьЧасть• 22 февраля 2023
Побаливает горло. Можно ли идти в зал?
Сметчица• 22 февраля 2023
Не нужно нагружать, лучше дайте организму отдохнуть и справиться с вирусом
Полуничка• 22 февраля 2023
Потом распаренная на улицу выйдете, а там прохладно и может стать гораздо хуже самочувствие
Непогодка• 22 февраля 2023
У знакомой отец решил упражнение йоги сделать при болезни. Чтобы лучше отток слизи шел типа... Инсульт. Причем инсульт 1й, но очень малоперспективный.
Непогодка• 22 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
И какая связь?
Очевидная. Нагрузка на болеющий организм обострила скрытую проблему и сделала ее не скрытой.
Не жена• 22 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Так, обов´язково потрібно всім оточуючим зробити перерву у праці.
Як показало життя, все тільки на словах і мало хто думає в першу чергу про оточуючих в такому випадку
МатьЧасть
• 22 февраля 2023
Спасибо за советы. Я и так несколько дней пропустила, травма была, что делать, останусь дома. Плохо что абон купила позавчера)))
Непогодка• 22 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Все равно непорядок!
А про инсульт все-таки нужно почитать, ’освежить’ знания...
А то как-то некрасиво у вас вышло
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 22 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 22 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
лучше пропустить одну тренировку и поправиться, чем пойти потрениться и слечь на неделю минимум