Жители белгородской области, мы давно хотели вам кое-что сказать.
Мы за мир, мы против войны.
Глядя на эти кадры пожара вашего ТЦ, не пускайте злость в свое сердце. Нельзя быть такими злыми в комментариях, дышите глубже маткой и блокируйте негативные мысли. От вас ничего не зависит, вы простые люди, там наверху уже все давно решили . Вы многого не знаете.
Харьковчане
Мы за мир, мы против войны.
Харьковчане
Китай не будет поставлять оружие России для войны против Украины, - МИД КНР
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
А де ви бачите радість,а може я сумую.
Ответ дляKuziapetrovna
А где новости глянуть?
Цензор.НЕТ
Шебекіно знову обстріляли, влучили у ТЦ, почалася пожежа, - губернатор Бєлгородщини Гладков. ФОТО
1 час назад уже везде
grechka827• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
А де ви бачите радість,а може я сумую.
Слово - красіво, це що?
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
Вы знаете, я перестаю испытывать эмпатию когда читаю комменты русских под новостями о попадании в наши жилые дома и о смерти людей.
grechka827• 22 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Из спокойного региона?
В Харькове точно мало сочувствующих БНР.
Удалено администрацией...
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Не нужно от имени всех харьковчан подписываться. Не все радуются чужой смерти, даже если для этого есть все основания и полное моральное право.
grechka827• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ось це хороша новина
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Там нет ни слова о радости. Там советы, как пережить это и остаться добрыми.
tanyayacuk• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Слово - красіво, це що?
цим слово багато що можна сказати , є ще слово красівоє
Ответ дляgrechka827
Слово - красіво, це що?
Ааа то ви про це,ну пожежа є різна- є красіва і не красіва,а тут дуже гарно палає,заворожуюче,магічно так,яскраво і чорним не кидає
Возрастная• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Вірити офіційним заявам Китаю - себе не поважати.
Ответ дляD.O.N.A.
Ну ви нариєватесь))
Обожнюю ваші теми
Давайте мириться,бо ми сварилися
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
’Горит красиво, есть жертвы среди мирных’ - если это для вас совет, то ок.
Екатерина Димина• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
Ооо,какое целомудрие. Никто и не уподобляется, всего лишь доброе напутствие от тех, кто уже год слышит такое же. Поддерживаю автора, +1
Ольга-f5e3• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Дай Бог, что это действительно и на деле было так!!
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Огонь это всегда красиво