Куплю орехи• 22 февраля 2023
Моя знахідка в клондайку, на який фукають
В одній з тем про секонд я поділилася досвідом вдалих знахідок.
Тоді багато хто не вірив у це- але причини мені брехати анонімно ну точно немає. Мова йшла про вінтажну сумку Ерме.
Вчора випадково натрапила в час, коли вже всі точно все перетрусили - післяобідній час, пояс цього ж бренду Collier De Chien.
Правда, дефект - одна деталь відсутня ну і оновлення золотого напилення потрібна
Але ж все таки улов хороший, скоріше всього пошукаю майстра для реставрації.
тема так на 5 хв, просто буває ж таке - уявляю, що знаходять перші в забігу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Это недорогой бренд, он был в Киеве в Олимпийском.
А на фото ужас конечно
фото я чисто для себя фотографировала)
Корсет_на_шурупах• 22 февраля 2023
Всі питають хто таке купує. Є люди яким подобається вінтажні речі чи брендові. Я наприклад в дівчинки купила нещодавно (ще їде закордону) дзеркальце вінтажне на ручці, і сукенку. То і ремінь куплять...до речі він гарний
Банка с бутылками• 23 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ага, по секам ходят
заезды американские. Пишите еще
По секондам не ходят. Есть магазины, продающие винтаж. Угадайте где берут? У таких перекупов как автор. Развивайтесь, это никогда не поздно. Кроме секондов, есть много чего интересного. Еще на этси берут или ибей. Очень популярны еще старые коллектора суприм. Покупают и ищут менеджера звезд.
Любимка-анонимка• 23 февраля 2023
Если покопаться на мусорках Печерска, то найдете всего много
Будете жить, как Сифон и Борода
Любимка-анонимка• 23 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Реально Эрмес в секонде? Любопытно было бы посмотреть.
Если я правильно помню ту тему, то была сумка с ободранными углами, которую надо просто выкинуть на мусорку.
В этот раз добавился еще и облезлый пояс.
Ждем, что дальше. Дырявые башмаки?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Мне незачем развиваться в сторону лазанья по мусоркам
Винтажные магазины - это не секонд и секондом это никогда не было. Развивайтесь вы лучше
То, что вы находите на секах типа люкса - обычные подделки.
Люкс нужно или позволять или не позориться мусорками