Я_на_кожухе• 22 февраля 2023
Скільки треба грошей на нормальну 2 кімн квартиру в Ужгороді?
Може хтось вже прицінявся?
Звёздонька• 22 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Олх,лун юа
Мені здалось , що ви якісь матюк написали
кошкомышь• 22 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Вы какой-то бред несёте. Из вашей личной недвижимости никто никого не выселит. А к коммунальной собственности вы никакого отношения не имеете. И прав на нее тоже. Автор спрашивает купить. За свои деньги. Не за ваши. Какое кому дело до вашего плохого настроения и зачем ваше ’накипело’ в этой теме?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Ну то може питання до тих хто виселив?
Все будет, но потом• 22 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Спрос рождает предложение, так всегда было, есть и будет. Если можно сдать дороже, то почему владельцы квартир должны терять доход ( если что я ничего не сдаю, но не понимаю тех, кто считает чужие деньги)
Мама фифти цента• 22 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
Имеется в виду, что те, кто раньше снимал жилье в Ужгороде тоже пострадали.
Из выселили, чтобы сдать жилье подороже или подняли стоимость аренды.
И поэтому беженцы бесят местных, кто снимал квартиры.
Это не личное, а арендованное.