А я с Рио-де-Житомира!• 22 февраля 2023

Дайте волшебный пинок,боюсь к проктологу сходить,что больно будет

Ревнивая жена• 22 февраля 2023
Не бойтесь. Больнее будет, если не сходите.

Смайлик• 22 февраля 2023
А навіщо до нього йти...не ходіть
ОливьЕЖечка• 22 февраля 2023
Эм, почему больно, неприятно да, но больно, что у вас там такое болючее
Трусиковед• 22 февраля 2023
я пішла коли мене вже прижало, приємного звичайно мало але це швидко, хвилина позору, шукала у продажу труси для проктологічного огляду, в моєму місті не було на той момент, так що вдвічі було соромно, але були обмеження, то в мене маска на все обличчя, вдівайте і ви, так можна сказати інкогніто
Конфиденциальность• 22 февраля 2023
Я недавно ходила, неловко, но не больно. Там буквально минута, палец в попу и все. Это еще и в другой стране, через переводчик, он такого напереводил, что мне скорее смешно было. Мне осмотр гинеколога более неприятный по ощущениям.
ТочноБудет• 22 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Когда весь в напряжении , то туда и палец больно, если кто-то будет пихать, даже если не болит ничего, а если трещина?!
Кукарачка• 22 февраля 2023
Автор, не затягуйте. Боляче буде, якщо затягнете і окрім огляду прийдеться проводити ще які-небудь маніпуляції

ОливьЕЖечка• 22 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Пихать не будут, будут аккуратно вводить, но с таким настроением вверху правильно писали, сидите бойтесь дальше, что тут скажешь
)))
Гороховая• 22 февраля 2023
Дам. Моя соседка тоже боялась, потом геморой, рак толстой кишки и теперь ходити с калоприемником. Муж ушел, дети( пацаны подростки) ее стесняются.
Вилами по Воде• 22 февраля 2023
Почему должно быть больно ? Намажут обезболом если что .Ну пальца всунет,ну немного толще чем свеча от геморроя. Тю, я сама бы сходила,так найди нормального доктора а не шарлатана . По моему у гинеколога по хуже осмотр
СМСница• 22 февраля 2023
Ответ дляТрусиковед
а к гинекологу тоже в маске приходите?)
СМСница• 22 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Фу, позор детям, стесняющимся больной матери..
Не будь КакСвета• 22 февраля 2023
А как проходит осмотр у проктолога? На таком же кресле как у гинеколога?
Пописанная парта• 22 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Становитесь на четвереньки..