Блoшка-матрешка• 04 февраля 2014
Девочки подскажите пожалуйста сегодня сняла гелев. ногти к ногтям не могу
Даже прикоснутся, порекомендуйте что нибудь, спасибо.
Кошка Мурка• 04 февраля 2014
вы очень сильно их спилили...ждите чувствительность уменьшится через несколько дней
Божий одуванчик• 04 февраля 2014
Устала сегодня... Прочла заглавие Вашего вопроса так ´...сегодня гоняла геев...´. Во думаю, человек повеселился... Специально зашла - оказалось не то. Без обид, дорогой Автор
Блoшка-матрешка
• 04 февраля 2014
Знаете мне не так весело, зашла в аптеку там говорят умная емаль уже не такая хорошая, сказали поищите что то другое
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как раз хотела написать про нее, когда мне снимали я именно ее покупала, мне помогло. Насчет хорошая или нет я не знаю, но ведь Вам нужно чем то их защитить от внешней среды.
Блoшка-матрешка
• 04 февраля 2014
Девочки подскажите в аптеке посоветовали лак nail expert железное покрытие