Аноним_555• 04 февраля 2014
где вы берете клиентов для маникюра и педикюра
девочки занимаюсь маникюром и педикюром на дому. вопрос вот какой .где вы берете клиентов кроме размещения оьявлений на кс и клумбе . после переезда клиентов поубавилось , понадеялась на сарафаное радио -неработает
Мамулька• 04 февраля 2014
если хорошо делаете, а еще и не очень дорого, то сарафанное радио очень даже действует...
у меня соседка маникюром занимается, к ней очередя стоят, рекламу нигде не дает
Каяспер• 04 февраля 2014
моя подружка создала страницу в контакте и добавляет друзей из города! у не´ уже база клиентов наработалась таким образом за 2 месяца.
Аноним_555
• 04 февраля 2014
Ответ дляМамулька
делаю хорошо , люди приходят через две недели и все очень окуратно и шилак держится долго но вот уже как пол года переехала но на новом месте вобще плохо то было по 5-7 человек вдень а теперь 1-2
Аноним_555
• 04 февраля 2014
Ответ дляNatali_82
У меня сарафанное радио хорошо работает. Еще клею по районам объявления - тоже хорошо работает. Но, в основном, это по совету клиентов. Люди передают друг другу
с обьявлениями вобще надо будет расклеить
Ксюша-Ксюшенька• 04 февраля 2014
а у меня другая проблема- не могу найти мастера, что бы домой приходила
Аноним_555
• 04 февраля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я надом выежаю
Аноним_594• 04 февраля 2014
это не дорого для маникюра+гель лак, я себе в Херсоне на дому за 100 делаю)
а педикюр я делаю за 60 , покрытие обычным лаком
Фекла Персиковна• 04 февраля 2014
Девочки простите за вопрос,а сколько обходится начать этим заниматься? ну там гели,лампа,пилочки,такая штука вертящаяся просто интересно?))
Аноним_555
• 04 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
гдето для начала 3000
Аноним_555
• 04 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а что такое сарафаное радио и как оно работает?
от подружки к подружке тихо на ушко
Аноним_555
• 04 февраля 2014
Ответ дляlogvin_mila
можно Ваш телефон(в личку)
написала в личку
Играюся• 04 февраля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ДУМАЮ КО МНЕ ДАЛЕКОВАТО БУДЕТ
а в каком районе вы живете?
Играюся• 05 февраля 2014
Ответ дляhell
Здравствуйте. На соломенку бы приехали?
извините. я не знаю, кому вы адресовали вопрос, яживу на Соломенке, делаю маикюр (не обрезной) покрываю гель лаком -80 грн.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Посмотрите у меня, могу приехать https://www.kidstaff.com.ua/tema-1705320.html