Ms. Любмая жена• 22 февраля 2023
Хожу голодная и злая
На наедаюсь на 1400 калорий. Какая еда будет забивать чувство голода?
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Прочитала ’голая’
Нее, холодно сейчас так ходить😁
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Скільки днів ви так харчуєтесь?
Дней 6-7.
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Я в обед поела курица в сметане+ булгур+ чери+ маринованные огурцы+йогурт и кусочек груши. Не голодная.
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
давайте сюда что вы едите
Так..сейчас ем много капусты свежей с маслом, ем гречку с мясом, и пару яиц в день вареных, пью кофе с молоком, оно только около 300 калорий в день((
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Дней 6-7.
Ой,для мене це були теж найважчі дні!Потерпіть!Мені легше стало на день 15-й.А ще як побачила перші результати...взагалі думала,що вип´ю води і вже наїлась😂
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сколько это калорий? 600?
Мааарковная• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Кофе замените.. творог, мясо, фрукты
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, у меня пока вес стоит. Надо воду пить начать. Пью чай без сахара вместо воды.
Гага Газу• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
а утром что было?
и чего у вас кофе такое калорийное?) я тоже пью 2 лате в день, считаю их как 250 мл молока - ну это ж никак не 300 ккал
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Сколько это калорий? 600?
Около 350, всего по чуть чуть
Медсестричка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Молоко?
РозаФиалковна• 22 февраля 2023
Белковая и чтобы жиры были. Я утром съела омлет из двух яиц с куриной ветчиной и сыром (свернула типа тамагояки), пару помидор черри и кофе с молоком, до сих пор есть не хочу.
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
а утром что было?
Вношу в программу Фат Сикрет.
Латте 135, и то средний, парочку за утро выпиваю, я тоже думаю много это как-то для кофе.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Через 10днів в мене було - 1кг.
Води я п´ю багато.
Кажуть потрібно купити улюблені чаї і пити їх замість перекусів
Води я п´ю багато.
Гага Газу• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вношу в программу Фат Сикрет.
он с сахаром чтоль?
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Молоко?
Со сливками пью, в программу вбиваю как Латте.
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вношу в программу Фат Сикрет.
Я тоже этим приложением пользуюсь). Уберите ваше латте, дело пойдет.
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Через 10днів в мене було - 1кг.
Води я п´ю багато.
Да, я попробую , возможно надо больше пить и вариант с чаями мне тоже подойдет)
Медсестричка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Зря, вбивайте отдельно сахар и сливки . Если сливок не 100 мл, конечно
Ms. Любмая жена
• 22 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Убрать - это не пить?)) Чтож тогда и не чем себя порадовать будет😁
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Там жуть как много калорий..