Ms. Любмая жена• 22 февраля 2023

Хожу голодная и злая

На наедаюсь на 1400 калорий. Какая еда будет забивать чувство голода?
Кредитная• 22 февраля 2023
Прочитала ’голая’
Гага Газу• 22 февраля 2023
давайте сюда что вы едите
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2023
Скільки днів ви так харчуєтесь?
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Прочитала ’голая’
Нее, холодно сейчас так ходить😁
Бабка_в_кедах• 22 февраля 2023
Я тоже голодная, заказала кфс
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Я наедаюсь, но всё время хочется гадостив основном вечером
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Скільки днів ви так харчуєтесь?
Дней 6-7.
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Я в обед поела курица в сметане+ булгур+ чери+ маринованные огурцы+йогурт и кусочек груши. Не голодная.
Сосулька• 22 февраля 2023
Воду пейте
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
давайте сюда что вы едите
Так..сейчас ем много капусты свежей с маслом, ем гречку с мясом, и пару яиц в день вареных, пью кофе с молоком, оно только около 300 калорий в день((
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Дней 6-7.
Ой,для мене це були теж найважчі дні!Потерпіть!Мені легше стало на день 15-й.А ще як побачила перші результати...взагалі думала,що вип´ю води і вже наїлась😂
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сколько это калорий? 600?
Пыхтелка• 22 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Прочитала ’голая’
Я теж🤣
Мааарковная• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Кофе замените.. творог, мясо, фрукты
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, у меня пока вес стоит. Надо воду пить начать. Пью чай без сахара вместо воды.
Гага Газу• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
а утром что было?
и чего у вас кофе такое калорийное?) я тоже пью 2 лате в день, считаю их как 250 мл молока - ну это ж никак не 300 ккал
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Сколько это калорий? 600?
Около 350, всего по чуть чуть
Tammy21• 22 февраля 2023
Я последние несколько дней ем яйца с тунцом (подушка из зелёного лука в духовку на пару минут+яйцо+тунец+кукуруза+соль в духовку+зелень+томаты) есть после завтрака вообще не хочется, для меня это проблема, но, возможно, вам подойдёт.
Медсестричка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Молоко?
РозаФиалковна• 22 февраля 2023
Белковая и чтобы жиры были. Я утром съела омлет из двух яиц с куриной ветчиной и сыром (свернула типа тамагояки), пару помидор черри и кофе с молоком, до сих пор есть не хочу.
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
а утром что было?
Вношу в программу Фат Сикрет.
Латте 135, и то средний, парочку за утро выпиваю, я тоже думаю много это как-то для кофе.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Через 10днів в мене було - 1кг.
Води я п´ю багато.
Кажуть потрібно купити улюблені чаї і пити їх замість перекусів
Гага Газу• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вношу в программу Фат Сикрет.
он с сахаром чтоль?
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Молоко?
Со сливками пью, в программу вбиваю как Латте.
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вношу в программу Фат Сикрет.
Я тоже этим приложением пользуюсь). Уберите ваше латте, дело пойдет.
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Через 10днів в мене було - 1кг.
Води я п´ю багато.
Да, я попробую , возможно надо больше пить и вариант с чаями мне тоже подойдет)
Медсестричка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Зря, вбивайте отдельно сахар и сливки . Если сливок не 100 мл, конечно
автор Ms. Любмая жена • 22 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Убрать - это не пить?)) Чтож тогда и не чем себя порадовать будет😁
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Там жуть как много калорий..
Медсестричка• 22 февраля 2023
Я не вбиваю ’бутерброд с колбасой’, а хлеб/масло/колбаса по весу