Девочки, кто уехал? какие сложности с визой и в целом? спасибо
Ответ дляПапина дочка
Вы интересная. Хотите в Ирландию и спрашиваете о визе
я не знала что нельзя спрашивать, но вы молодец, спасибо что написали, очень было важно ваше мнение, жаль что по делу ничего, буду благодарная если найдёте другие интересные для вас темы погадить, хорошего вам дня
Стекловыжималка• 22 февраля 2023
Селят в дома толпами, в одном доме по 20-50 человек, комната на 3-6 чел. Сами условия вроде неплохие, Если такое подходит, едьте
Стекловыжималка• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
спасибо, вы без визы поехали?
Ну какая виза? Вы вообще нюансов не выясняли?
Я такое• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
Я думаю, что вам так ответили, потому что вы даже с базовой информацией не ознакомились.
Если планируете переезд, то кончено, вопрос по поводу визы немного глупый.
Стекловыжималка• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
нет, не выясняла, я даже не знаю где это сделать. только сейчас подумала уехать
А, ну удачи тогда.
Ответ дляЯ такое
и что? вас так парит, если вы по теме ничего не знаете, то пожалуйста просто не мешайте
Сыро_Ежка• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
про безвіз чули?
Я такое• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
Вы чего агрессивная такая? Я вам где нагрубила?
Топайте получайте визу в Ирландию в посольство, и документы собирайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
Тогда почему именно Ирландия вам придумалась?)))
Причём, всё равно какая. Все они одинаковые, да?)
Я такое• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
какая вы прилипала))
Прилипалой быть не страшно
Страшно другое
Бесконечность-не предел• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
А по какому принципу страну выбирали?
Ответ дляgynger11
когда то давно хотела поехать учить язык, но почитала про сложности с визой, отложила. на само деле ехать никуда не хочется, но и дома уже не выносимо, когда всё закончится не известно(
Учить язык?🤣🤣🤣🤣🤣
Какой, ирландский?🙄😂
Если английский, то там, как в Китае, у каждого села свой язык и местные с трудом друг друга понимают)
Да и на острове есть две Ирландии) вам куда?
(я сняла аноним, задавайте ваши смешные вопросы)
Какой, ирландский?🙄😂
Ответ дляgynger11
Т.е. выплаты, понятно)
Как впрочем и все ’любители живописной Ирландии’))
Не против• 22 февраля 2023
Ответ дляАлтыншаш
Учить язык?🤣🤣🤣🤣🤣
Какой, ирландский?🙄😂
Как там сейчас дела обстоят с жильём? Куда селят?
Откушу что там торчит• 22 февраля 2023
Посмотрите здесь много тем типа ’Ирландия и беженцы’ и в фейсбук/ телеграм ,смотрите темы ’ укр.беженцы в Ирландии’ и.т.д там много инфы есть.Виза не нужна в ирландию.Пару дней назад здесь была тема’ Ирландия-выгодно?’почитайте
Одноклассница• 22 февраля 2023
Ответ дляНе против
И скоко платят?
Берегу и стерегу• 22 февраля 2023
Визу делать месяц. Документы принимают не у всех. Во время приема документов отговаривают, говорят, что мест нет.
Цена 60 евро.
Сделать визу можно в посольстве Ирландии в любой столице.
Посольства работают на приём документов по 2 часа в день. Так что не опаздывайте.
Цена 60 евро.
Ответ дляНе против
Куда селят сейчас не знаю.
Ещё 25.01 закрыли ситивест - это распределительный центр в Дублине для беженцев. Закрыли из-за побоища между молодыми мужиками из Сирии, Албании, Грузии...
С жильем проблемы с лета. Ириши приняли больше, чем могли. Плюс слишком зарегулированное законодательство для самих ирландцев, не говоря уже о беженцах.
Если расселение в город в 5-10 тыс населения - это удача. В село - капец. Права выбора особо нет, вернее есть, но следующее предложение может быть через месяц ожидания в палатке.
И без знания языка сейчас там делать нечего.
Хотя, всё как в жизни, бывают удачи и человеку везёт сразу.) Не попробуешь - не узнаешь.
Это о Ирландии в ЕС.
Там ещё есть Ирландия в составе UK, я так и не поняла, куда вам)
Это о Ирландии в ЕС.
ДелайКак_Я• 22 февраля 2023
Ответ дляgynger11
чула только что в Ирладнию нужна была английская виза
То не та Ирландия
РозаЛюксен• 22 февраля 2023
В республику Ирландия виза не нужна!
Расселяют рандомно, кому как повезет!
Если вы метеозависимы, то климат может не подойти.
Расселяют рандомно, кому как повезет!