Розавенная• 22 февраля 2023

под пижаму надевают трусы?

Результат:
вже голосів: 861
408 (47.39%) конечно!
159 (18.47%) я одеваю только в месячные
103 (11.96%) не ношу пижамы
59 (6.85%) тыц
53 (6.16%) нет, конечно!
40 (4.65%) нет, не одеваю ни я, ни дети
20 (2.32%) дети одевают, я - нет
19 (2.21%) ненавижу пижамы
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
А стирать пижаму каждый раз нельзя что ли? )))))
Вы что??? Живым людям такое предлагать?? Видите как на меня все взъелись, скоро жалеть начну, что пижамы меняю

lith_oops• 23 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
И на меня уже тоже. ))) Мол, вещи у меня все старые теперь и вообще как можно столько стирать. )))))
Блин, все люди разные, даже пачкаются все по-разному.
ЯкаКраля• 23 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
А как ходить ночью в туалет, если спишь голой? Накидывать халат на завязках?
Думаю да
ЯкаКраля• 23 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Для меня мой комфорт это одно, а детей эмоциональное состояние - другое.
Но наверное тоже разные.
Здесь как-то писали и о сексе при детях. Поэтому спать голыми при детях - не самое здесь страшное.
Просто каждый примеряет ситуацию на себя.
У кого то дети с родителями в однушке, или в маленькой девушке и по этому возникают такие ’ужас-ужас’. У нас дети на другом этаже, по этому я ужаса не вижу.
Кроме того, Я уважаю чужие мнения и комфорт
Пошаманю• 23 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Это наверное в другом.
К кому-то дети могут прийти в комнату со своими переживаниями, а к другим зайти четкое табу. Не от количества комнат зависит.

Моя подруга живёт в пентхаусе. Дети на 1 этаже, они на 2.
На 2 нет ничего, что может понадобиться детям. У них свой санузел, кухня на 1, гардеробная своя.
Но дети могут зайти к родителям постучав.
Раз сын зашёл не вовремя. Стук не услышали, а замок как потом выяснилось сломался.
ЯкаКраля• 23 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Это наверное в другом.

У Нас дети могут прийти , если им нужно. Но их же слышно по лестнице
Пошаманю• 23 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
И Вы вскакиваете и одеваетесь?

ЯкаКраля• 23 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
И Вы вскакиваете и одеваетесь?
Быстро переодеваюсь с пижамы в вечернее платье.
Ps-если человек ведёт диалог,то хотя бы учится читать ответы оппонента
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Так сейчас куча бесшовных
Я безшовну ненавиджу білизну
Пошаманю• 23 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Я безшовну ненавиджу білизну
Чому?
Я_и_моя_собака• 23 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Два кота. А коты причем?
Зазвичай, коти люблять гратися шнурочкамм, ниточками і спати з господарями в ліжку. Таке собі комбо
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Чому?
Вона мені кругом скочується і влазить (
Кто крайний?• 23 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Но наверное тоже разные.
Мы с бывшим мужем когда-то занимались сексом в одной комнате с ребенком, но ребенку в то время было 0 - 4 с половиной лет. И в то время, когда мы с бывшим мужем занимались сексом, ребенок спал. Точно спал (а то мне сейчас напишут ’а вы уверены?’). Сейчас ребенку 14 лет, и если я буду спать голой - это будет выглядеть странно. Спим мы в разных комнатах. Но я ночью встаю в туалет. Ребенок тоже, бывает, встает
Подмигашка• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Нет конечно
А что им мешает? вы размер микробов знаете?
Подмигашка• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
А, Вы про прошлое... Прям, как мои родители.
И про сейчас. Уже две недели не отключали свет ни разу.
Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Думаю, что дорожная пыль имеет свободный доступ к слизистой.
Подмигашка• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
А микробы имеют свободный доступ хоть в трусах хоть без
Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
То есть сесть слизистой на сидение в автобусе и в трусах для вас одинаково? Маску врачи при операции надевают просто так?
Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы тогда не здоровая женщина. У каждой женщины есть прозрачные выделения .

В состав влагалищных выделений входят:

1.слизь, образуемая железами канала шейки матки (цервикального канала);
2.клетки эпителия канала шейки матки и влагалища, которые постоянно слущиваются со стенок в просвет влагалища;
3.микрофлора, представленная 5-12 видами микроорганизмов (бактериями, вирусами, грибами), в норме заселяющими влагалище (шейка матки, полость матки, трубы и яичники в норме стерильны), а также в основном представлена молочнокислыми бактериями (лактобактерии, палочки Дедерляйна)
Здесь часто пишут те, кто совсем не потеет, у них нет выделений, поэтому они не моются, только у больных есть выделения, им нужно провериться, а они здоровы

Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Представляете, мой муж ежедневно меняет трусы! 7 штук в неделю!! Какой кошмар!!! Вы б, на моем месте, точно развелись бы, правда? Или у вас в стиралке функции для нижнего белья просто нет?
Все меняют трусы. Представляем, только ваши пижамы 6 шт на каждого не представляем. Фото будет?
Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Второй раз одеть пижамные штаны - всё равно что трусы надеть вчерашние. Ну, это сугубо моё мнение.
Здесь у многих по 6 комплектов пижам и сухие слизистые
Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Без трусов тело дышит, ничего никуда не врезается, это трусы врезаются
У пипы и попы нет носа, и они под одеялом, кто и чем там дышать может
Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Для меня открытие,что под пижаму надо одевать трусы. Как можно спать, если куча резинок давят? Ношу пижаму только зимой. И трусы только в месячные под пижаму.
У вас корсетные трусы, с утяжкой,?
Подмигашка• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Так а как же миллион тем что маска ни от чего не защищает тут в ковид?
Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Врачи дураки наверное, не знают, что советчицы лучше их знают. Да и трусы у них из масочной ткани
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аааа.... У вас мужа и стиралки нет. Тогда, конечно, я вас поддерживаю, не до пижам.
Муж работает, а не пижамы дома стирает....
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Представляете , все меняют трусы каждый день! Не сравнивайте размер трусов и зимней мужской пижамы.
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2023
Ответ для4мама
А, і я не малююсь взагалі, особливо літом. Душ, кава і все. Навіть не їм. Години через 3-4 після пробудження їм.
Я працюю через 3-4 години... І якщо не поїм о 7.30 , то обід вже аж о 15.00 - 15.30
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Думаю, вашей фантазии вам достаточно и без моих фото
Аноним Первый• 23 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Думаю, что и ваша фантазия не дремлет здесь