Розавенная• 22 февраля 2023

под пижаму надевают трусы?

Результат:
вже голосів: 861
408 (47.39%) конечно!
159 (18.47%) я одеваю только в месячные
103 (11.96%) не ношу пижамы
59 (6.85%) тыц
53 (6.16%) нет, конечно!
40 (4.65%) нет, не одеваю ни я, ни дети
20 (2.32%) дети одевают, я - нет
19 (2.21%) ненавижу пижамы
Веселая моль• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Удивлю в ответ, не все могут носить трусы из синтетики, они не пропускают воздух, не впитывают выделения и пот. Не удивлюсь, если они вредные. А уж спать в таких... Без слов
Возможно это будет день открытий, но есть хлопковые бесшовные трусы)))

lith_oops• 22 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ну як худі може бути брудним після декількох годин носіння, що ви в ньому робите?)
Особисто я? Готую, наприклад. Малюю. Прибираюсь.
Але ж я - не автор теми.
Угги в горошек• 22 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Але ж я - не автор теми.
А, ну домашній одяг я теж кожен день змінюю. Після готування одразу, бо мені він пахне. Я про новий одяг, той що для вулиці
lisa2101• 22 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
А второю ночь в чем спать,если пижама грязная
Так мы ж не про пижаму говорим, а про штаны без трусов.
lisa2101• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну так и временные. Два месяца всего. А до этого сколько лет нормально было?
А, Вы про прошлое... Прям, как мои родители.
lith_oops• 22 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вуличний перу, і він не псується, бо я досить рідко буваю на вулиці, працюю вдома. В магазин можу кілька разів вдягти худі, але як на півгодини з дому виходжу, то кожен раз не перу, звісно.
ГугелП@лАмался• 22 февраля 2023
Не ношу пижамы. Трусы надеваю

Японский Городовой• 22 февраля 2023
всегда надеваю трусьі.
одно дело постирать 7 трусов в неделю, а другое дело - 7 пижам.
Без трусов не сплю. У меня дети.
И в ночнушках коротеньких спать перестала, боюсь, что зайдет ребенок 9 лет в спальню, а там мама голой жо... сверху лежит)))
а если без трусов, то еще и веревочка от тампона может торчать, как у некоторьіх советчиц из єтой темь))).
Запираться на замок от детей в нашем доме не принято.
Стеклянная мышь• 22 февраля 2023
Для меня открытие,что под пижаму надо одевать трусы. Как можно спать, если куча резинок давят? Ношу пижаму только зимой. И трусы только в месячные под пижаму.
Японский Городовой• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А если еще ребенок такой и муж , это 18 только одних пижам на выходных стирать ?
и добавьте еще 18 постельньіх комплектов и 18 комплектов полотенец, ведь советчицьі каждьій день все меняют. Разве вьі не читаете темьі?)))))
Копуша• 22 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ни трусы, ни пижаму не надеваю. Ненавижу спать в одежде.
Ой мля… то плачут света нет,холодно, ФСЁ пропало… и тут зимой без одежды спят….
Ну ну
А поговорить?• 22 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
А для меня открытие, что не нужно. Кстати, трусы бывают не на резинках, а очень нежные и невесомые. Например, бесшовные.
Японский Городовой• 23 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Ну ну
и стирка ежедневно по несколько раз))
Кто крайний?• 23 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Моей свекрови на улице плохо стало.
Скорая забирала.
Оперировали кишечник экстренно.
Несмотря на адскую боль, ее мысли были о том, что трусы на ней старые.
Мда...
Сегодня на диете• 23 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
А для мене відкриття, що піжами не заважають спати, а труси капець як.
Алиса в стране Советчица• 23 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Ну ну
Мне тепло всегда)
Одеяло у меня шикарное
Копуша• 23 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
и стирка ежедневно по несколько раз))
Вот вот… такие прям богини… Спят без одежды, постель каждый день меняют
А поговорить?• 23 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне тепло всегда)
Одеяло у меня шикарное
А постельное каждый день меняете?)
Копуша• 23 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне тепло всегда)
Одеяло у меня шикарное
Постель меняете после грязной попы сразу после сна? Ведь нижнее белье нужно каждое утро после сна менять, а постель?

Ответ дляА поговорить?
А постельное каждый день меняете?)
Нет конечно! Это очень редко. Я меняю утром, днём и вечером. Люблю свежее.
Кто крайний?• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Жесть... Я считала себя засранкой, но такое даже не могу представить.
Я шокирую вас еще больше - я не меняю постельное белье неделями
Ответ дляКопуша
Не судите по своей попе все остальные
А поговорить?• 23 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ото вы спите)
Копуша• 23 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не судите по своей попе все остальные
Любая попа за ночь станет не свежей, не переоценивайте себя… и лицо и тело… это физиологические процессссыы!!)) И постель всё это в себя впитывает.
Ответ дляКопуша
Вы шутите ох и опыт у Вас… спасибо, что поделились
Кто крайний?• 23 февраля 2023
Ответ дляMar-1221
А зачем белье ещё и дома носить а тем более в нем спать? И при чем тут месячные, зачем мучаться в трусах и памперсах , если тампоны уже полвека назад изобрели
Для меня, например, прокладки удобнее
Кто крайний?• 23 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Тоже вопрос личного пристрастия. Спать без трусов-не равно ходить перед детьми без трусов
А как ходить ночью в туалет, если спишь голой? Накидывать халат на завязках?
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Представляете, мой муж ежедневно меняет трусы! 7 штук в неделю!! Какой кошмар!!! Вы б, на моем месте, точно развелись бы, правда? Или у вас в стиралке функции для нижнего белья просто нет?
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Це скільки піжам має бути щоь міняти щодня? Тим паче, що піжами є теплі зимові, демі, літні - має бути шафа лише для піжам... І сохне все літом ще нормально , а зимою довго , та й щодня одні піжами прати не будеш. У мене прання лише на вихідних 3-4 р. Щодня я на роботі, поки прийдеш і приготуєш їжу, повчиш уроки , прибереш , точно не до прання купи піжам.
Аааа.... У вас мужа и стиралки нет. Тогда, конечно, я вас поддерживаю, не до пижам.
МеняАЖтрусит• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Ну, у каждого свой фетиш. У Вас пижамы менять каждый день, кто-то лифчики каждый день меняет. Каждый день новая одежда. Как Вы умудряетесь в воскресенье всё перестирать? Поделитесь лайфаком, как все быстро сушится и гладится? Может, я не умею...
Делюсь. Есть программа для нижнего белья, 20 минут. Высыхает за час. Пижамы не глажу.