Розавенная• 22 февраля 2023

под пижаму надевают трусы?

Результат:
вже голосів: 861
408 (47.39%) конечно!
159 (18.47%) я одеваю только в месячные
103 (11.96%) не ношу пижамы
59 (6.85%) тыц
53 (6.16%) нет, конечно!
40 (4.65%) нет, не одеваю ни я, ни дети
20 (2.32%) дети одевают, я - нет
19 (2.21%) ненавижу пижамы
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Я поставила знак запитання в іншому контексті, запитуючи, чому автор коментаря не розглядає можливість щоденного прання піжами.
Я будь-який одяг, який не верхній і не джинси, перу кожного дня. Не бачу в тому нічого надприродного.
Ну і особисто я по темі не відповідала, я просто відповіла, що піжаму можна прати щодня, навіть якщо вдягати під неї труси. Нічого страшного немає в щоденному пранні. Ми ж не на річку прати ходимо. ))))
Я тоже не вижу ничего страшного в ежедневной смене одежды. Я футболки меняю каждый день, почему б пижаму не менять…

Пошаманю• 22 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Тоже вопрос личного пристрастия. Спать без трусов-не равно ходить перед детьми без трусов
Я выше писала.
Дети могут зайти в комнату.
Элементарно - плохое самочувствие, температура, страшно. Особенно в войну этих поводов больше
ЯкаКраля• 22 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Я выше писала.
Дети могут зайти в комнату.
Я не могу спать без пижамы.а в ночной рубашке не могу. И полностью без ничего не могу. Но допускаю, что кому то комфортно не так как мне.
Все разные
Я_канеша_извиняюсь• 22 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня нет выделений днем а ночью тем более, тут каждый смотрит по своему здоровью
Вы тогда не здоровая женщина. У каждой женщины есть прозрачные выделения .

В состав влагалищных выделений входят:

1.слизь, образуемая железами канала шейки матки (цервикального канала);
2.клетки эпителия канала шейки матки и влагалища, которые постоянно слущиваются со стенок в просвет влагалища;
3.микрофлора, представленная 5-12 видами микроорганизмов (бактериями, вирусами, грибами), в норме заселяющими влагалище (шейка матки, полость матки, трубы и яичники в норме стерильны), а также в основном представлена молочнокислыми бактериями (лактобактерии, палочки Дедерляйна)
Пошаманю• 22 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Все разные
Для меня мой комфорт это одно, а детей эмоциональное состояние - другое.
Но наверное тоже разные.
Здесь как-то писали и о сексе при детях. Поэтому спать голыми при детях - не самое здесь страшное.
Я_канеша_извиняюсь• 22 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
Можно надеть неврезающиеся трусы) а вы спите без одеяла, чтобы кожа дышала? )
Вы что , это в трусах жопа не дышит , а под синтетическим одеялом дышит ого-го как !
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви прокидаєтесь раніше заради білизни, чи ви не працюєте?
Переважно з дому працюю, але це не має значення. Прокинулись - згребла все в пралку, запустила, пішла каву пити, потім розвішала швиденько і на роботу поїхала/сіла працювати.

Губной рояль• 22 февраля 2023
Не могу спать без одежды, на сон надеваю все, что нужно соответственно температуре в помещении, вернее моего ощущения. Если холодно, то могу спать в махровой пижаме и сверху махровый халат с капюшоном. Если не очень, то штаны, тонкая кофта и сверху кофта потеплее. Трусы всегда!!! Без них не могу спать, даже, если жарко. Мне обязательно, чтоб была закрыта поясница была, т.е. обычно верх в штаны заправляю и шея, иногда шарф могу намотать, если кофта с вырезом.
Я_канеша_извиняюсь• 22 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Меняю каждій вечер, естественно. Стираю все 6 в воскресенье. А как иначе?
А если еще ребенок такой и муж , это 18 только одних пижам на выходных стирать ?
Я_канеша_извиняюсь• 22 февраля 2023
Ответ для4мама
Просто я за 30 хв годую себе і дитину сніданком, п´ю каву, фарбуюся і вдягаюсь, і виходимо з дому. То ж думаю я б я там ще знайшла час згрібати 2 ліжка, прати, розвішувати....
Угги в горошек• 22 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Ви, мабуть, часто одяг купуєте. Бо уявляю, як виглядають ваші светри та все інше від щоденного прання, уже через місяць
Ангелочек с рожками• 22 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Но наверное тоже разные.
На одной кровати с детьми многие рассказывали. Подвинули к стеночке - и пошли гастроли.
А тут голыми спать. Это уже неважно, наверное. Если секс рядом с ребенком
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та чого два, я тільки своє. Я ж не руками то перу. Але звісно не щодня, тільки коли сонечко цілий день. То ж без ковдри навіть, тільки підковдрою накриваємось.
Діти вже усі в тому віці, що самі знімають постіль, населяти ще допомагаю.
Я_и_моя_собака• 22 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ну ось і я про це. Я взагалі вночі в туалет не бігаю. І не рухаюсь же практично. Від чого там повинно замазуватися, не розумію. Раз в два дні змінюю піжаму
Слизові оболонки, природні виділення. Наче ж дорослі люди, якась освіта мала би бути. Але ні, Порадниця вміє дивувати і частіше неприємно.
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А, і я не малююсь взагалі, особливо літом. Душ, кава і все. Навіть не їм. Години через 3-4 після пробудження їм.
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А як вони мають виглядати? Їх же не на дошці тертушці перуть?
Я_и_моя_собака• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
День в два раза длиннее ночи. Днем вы ходите, бегаете, выделений больше. В туалет ходите регулярно и тд. Разница как минимум в два раза
Ви спите максимум 8 годин? Не всі так.
І все ж слизові оболонки постійно зволоженні, це природний процес. Тому все ж повторно Ви вдягаєте не чисту нижню частину піжами, скільки б годин не спали.
Аж дивно пояснювати такі елементарні речі дорослій людині, але
asjaua• 22 февраля 2023
Ответ дляІрина-51f2
Обычно надеваю трусы сразу на пижаму
Как Супермен?)
Я_и_моя_собака• 22 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
А стирать пижаму каждый раз нельзя что ли? )))))
У цій темі пишуть, що то зайве. Принаймні, більшість

Я_и_моя_собака• 22 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Без трусов тело дышит, ничего никуда не врезается, это трусы врезаются
Купуйте білизну свого розміру - життя стане приємнішим
Эта_Шикарна)• 22 февраля 2023
Одеваю трусы поверх пижамы.
Почему нет такого варианта ответов?
Я_и_моя_собака• 22 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У Вас сухі слизові оболонки?
Ангелочек с рожками• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У Вас сухі слизові оболонки?
Там монталь выделяется
lisa2101• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
У нас совсем без света было 5 дней. Затем были графики отключений, всегда можно было найти время для стирки))) А последние пару недель практически не отключают.
Ни разу не пришлось стирать руками. Посуду мыла вручную, да, было такое. И пол мыла шваброй, тк аккумулятора пылесоса не хватает больше двух раз.
Круто, если быть домохозяйкой.
Аноним Первый• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
А пыль и микробы под трусы не проникают?
Нет конечно
lith_oops• 22 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Я не ношу светри. )))) А худі нормально виглядають. ))) Трикотаж в цілому непогано.
Але так, одягу в мене досить багато. И я звикла його прати, то краще, ніж берегти його і ходити в брудному.
Кудряшка Сью• 22 февраля 2023
Не одягаю ніяких трусів. Шорти міняю щодня. Не розумію труси міняють перуть а шорти чому ні.
Сегодня на диете• 22 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
А я не розумію як шорти можуть бути зручніше трусів. У них же шви якраз у таких місцях, в трусах там гладенько
Угги в горошек• 22 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Ну як худі може бути брудним після декількох годин носіння, що ви в ньому робите?)
Невидимка• 22 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Причем после одной ночи. Я б второй раз побрезговала одеть.
А второю ночь в чем спать,если пижама грязная