Директриссимо• 22 февраля 2023
Как питаетесь при повышенном холестирине? И смогли ли понизить? Чем ?
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сдавала недавно . Всё пока в пределах нормы . А эстроген в виде фито какой можете посоветовать ? Спасибо
Ременс капли, но надо пить строго 3 раза в день, +- одно время, тогда эффект будет заметен.
Цимицифуга вроде нормю Масло примулы вечерней в капсулах.
Начните с Ременса, я ему больше доверяю, очень выручал
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
А если не будет хватать, то есть приливы не уйдут, то не тратьте деньги и время. Эстрожель, я выше писала. Это гель, начать с одного нажатия
Етитьская богомышь• 22 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо !!
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Дикий ямс своего рода фитогормон Прогестерон.
Но вам бы ещё эстроген добавить.
Но сначала, в идеале, сделайте ФСГ, ЛГ и общий тестостерон
Но вам бы ещё эстроген добавить.
Спасибо . Надо сдать.
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот это оно
А я еще грешила что сон алкаша краток и тревожен.
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
И дикого ямса может быть недостаточно.
Вот возьмите Эстрожель, есть в аптеках, и начните с одного нажатия в день. Понаблюдайте неделю, улучшится ли сон.
Если да - пока достаточно. Если нет, то два нажатия
Сейчас нормально вроде бы сплю. Тттт.
Но пью валерянку в течении дня. Иногда ашваганда и нтр5
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, когда пожаловалась на изменения в самочувствии , жар периодический и т д . Эстрадиол и прогестерон пока в норме , но есть тенденция к снижению некоторому в сравнении с давними анализами
А вам сколько лет?
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Куды его мазюкать?или его есть надо ?
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Послушаю
Проходите , рассказывайте шо у вас
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Куды его мазюкать?или его есть надо ?
Мазать) там всё написано, на гладкую кожу - плечи, бёдра, живот
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вдруг что еще можно.
)))
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не знаю как вам , мне сейчас тут уютно . Ну поможем друг другу чем можем .
Показушница• 22 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Со статинами все ем. Понизился с 7 до 4,8
Вибачте, який ваш вік? Давно п´єте статини? Мені 35 такий самий холестерин, поки нічого не роблю.
Я понизила без статинов, Хофитол 2 таблетки перед едой за 30 минут, омега 1 капсула в день, результат через 1,5 месяца с 7.3 стал 4.8
Кстати невролог моя сказала никаких статинов, они вызывают депрессию, и назначила Хофитол и омегу( я брала Эпадол нео). Статины надо пить постоянно, перестаёшь пить всё возвращается
Катастрофа• 22 февраля 2023
Ответ дляИ__р__и__н__а
’Эпадол нео’(омега 3), лично мне помогает. Уже несколько лет.
Вначале соблюдала диету, сейчас нет.
Пью постоянно (2×2р. в день), летом - перерыв.
К концу лета был - 9.5. Через пару месяцев 6.2 , продолжаю.
Омакор тоже работал, но он дороже.
Все по назначению кардиолога (очень она толковая, повезло).
Вначале соблюдала диету, сейчас нет.
Омакор тоже работал, но он дороже.
9,5 и кардиолог не назначает статины???
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ для Иннесса
Вот вы вторая пишете за Эпадол нео. Иртересно, они лучше калифлрнии голд или других.
А на бляшки не проверялись?
Фекла Персиковна• 22 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
В каком городе?
Она к сожалению уже не работает.
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Она к сожалению уже не работает.
(((
Катастрофа• 22 февраля 2023
Ответ для Иннесса
А после отмены хофитола и Омеги через время сдавали анализ?
Ответ дляДиректриссимо
А на бляшки не проверялись?
На бляшки не проверялась, необходимости не было, да и накручу себя потом( ещё на диету сяду))))))
Эпадол врач прописала, мне очень нравится, проверено. Но в моем случае виноват оказался жёлчный, поставили джвп, поэтому из-за плохого желчеооттока пища плохо перетравливалась, были запоры постоянные, и по капрограмме тоже.
Ещё раз в год пропиваю урсофальк, где-то 1-1.5 месяца, это отличный препарат против холестерина
Директриссимо
• 22 февраля 2023
Ответ для Иннесса
С запорами та де фигня и копро покащало что только патогенная флора
Джвп как расшифровывается?
И__р__и__н__а• 23 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
9,5 и кардиолог не назначает статины???
Другие и при 6.5 назначали статины в лошадиной дозе(((
Ответ дляКатастрофа
Да, сдаю каждые пол года, потому что 5.3 у меня был вредный холестерин, поэтому мониторю))). Шестой год больше 5 не было. Но я не ем тесто, пицы, пельмени, булки, бургеры, просто не люблю, не ем копчёности и жареное. Кушаю рыбу, мясо , салаты, очень люблю сало генеральское, оливковое масло,
Катастрофа• 23 февраля 2023
Ответ для Иннесса
А общий сколько? Как понимаете, когда снова начинать пить хофитол и омегу?
Директриссимо
• 23 февраля 2023
Ответ для Иннесса
Дискинезия желчевыводящих путей
А , загиб. И у меня